[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Наука и Образование » Наука и Образование » Гимназия №15
Гимназия №15
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 18:50 | Сообщение # 121
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Светикова)
Ты начнеш это ощущать, когда будешь её заканчивать...

Не будет она ничего ощущать. Если у человека есть привязанность к школе - то она есть, а если нет, то ее не будет и через 10 после ее окончания. Кому-то гимназия дала много - а кто-то просто это не взял.

 
British_agentДата: Вторник, 10 Июля 2007, 18:54 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, пипа ваша гимназия отличается от других школ?! помоему разници никакой..... только бал вые ставят и все!
есть много примеров людей которые переходили в 15ю школу для повышения бала в атестате ( я_не _ ангел в том числе) и не ври нам! Оценки может дороже стоят чем в других школах(26-я не в счет). могу написать цены, если кого то еще интересует!
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:04 | Сообщение # 123
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
British_agent, Хочешь сказать, что у меня аттестат купленый? lol lol lol А переходила я в гимназию с той целью, что в то время хотела поступать на жур. фак. За поднятие оценок даже речи не шло, мечтала, чтоб не ниже 7, и то только потому, что математики у нас почти нету. А то, что я "за ум взялась", так это только моя заслуга. Так что не мели ты что попало!!! И про примеры твои... Артем как учился в 9-ой, так и в 15-ой, ну может чуть лучше, Настя как училась в 9-ой, аналогично учиться и в 15-ой. Так что "за уши" там никого не тянут. Хочешь учиться - учись! Нет - документы в зубы и вперед в другую школу.

ЗЫ: Мне нравится это: Гимназия ни чем не отличается от других школ, такая же школа, как и все. Сам никогда там не учился, учителей не знаешь, выпускников не знаешь... а языком ляпать без повода мы умеем... Да что там не учился, даже внутри не был.

 
lesyaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:07 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (British_agent)
есть много примеров людей которые переходили в 15ю школу для повышения бала в атестате

на счет денежной платы я не знаю....но оценки там получать действительно легко...(собственный опыт)

 
British_agentДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:10 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Я_не_Ангел,
блин.... да я больше про 15ю школу наю чем ты можешь себе представить.....у тебя с английским бок был, вот ты и перешла, еще вроде тож что то, есть у меня много друзей и знакомых, которые учились(учатся) в 15-й. Недумаю что они будут врать. Есть реальная подруга, которая на 10-11 клас перешла в 15-ю для повышения оценок (уже закончила школу, ща в Днепре учится) и ненада мне ничего доказывать, мнение не поменяешь, школа ничем не лучше!

по теме:
главное это колектив в котором учишся, школьные друзья и т.п. учителя тож

 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:10 | Сообщение # 126
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Уровень знаний Гимназии очень ярко показывают результаты ВНЕШНЕГО ТЕСТИРОВАНИЯ!!! Из всего выпуска тесты НЕ писали только 3 человека. 61% из писавших тесты получили 7 и выше баллов (по 12-ти бальной сис-ме). По Украине из всех писавших 61% получли 7 и выше баллов.
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:12 | Сообщение # 127
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
British_agent, Ну в принцыпе, да. Сколько людей - столько мнений. У меня ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение о Гимназии, а особенно - об учителях. А проблемы у меня были с математикой, а не с английским.
 
lesyaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:13 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
ЗЫ: Мне нравится это: Гимназия ни чем не отличается от других школ, такая же школа, как и все. Сам никогда там не учился, учителей не знаешь, выпускников не знаешь... а языком ляпать без повода мы умеем... Да что там не учился, даже внутри не был.


гимназия отличается от простой школы только некоторыми спец предметами и платой за обучение (в нашем случае еще и ремонтом) А учителя да и сами выпускники особой роли не играют...
 
British_agentДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:13 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Я_не_Ангел,
ну и что ты мне хочеш доказать? лично я математику сдал на 8 и украинский на 7 , мне хватило! 2 девушки из моего класа написали украинский и математику на 11, даже больше двух, медалистки я точно наю что написали.
И медалей вашей школе по статусу больше положено, потому что гимназия, вот они и ставят оценки на пару балов выше!
 
СветиковаДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:14 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
Не будет она ничего ощущать. Если у человека есть привязанность к школе - то она есть, а если нет, то ее не будет и через 10 после ее окончания.

Согласна, но все же... согласись что каждый человек когда в последний раз стоит на пороге школы вспоминает свои годы проведенные сдесь... не ну конечно если человек безсувственный то ему побарабану все.. happy
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:15 | Сообщение # 131
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
British_agent, 26-ая школа - не гимназия, но медалистов у них больше. И что? Короче, я спорить и доказывать ничего не буду. Мнение свое я высказала. У каждого свое.
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:16 | Сообщение # 132
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lesya)
А учителя да и сами выпускники особой роли не играют...

Ну для кого и не играют... А для меня лично учителя сыграли Ооочень большую роль в жизни, и выпускники, к стати, тоже.

 
British_agentДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:16 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Я_не_Ангел,
я же сказал, что 26я это отдельный разговор
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:22 | Сообщение # 134
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
British_agent, 26-ая и 15-ая - это ДВА ОТДЕЛЬНЫХ РАЗГОВОРА! ИМХО! Как сказал на моем выпускном один ОЧЕНЬ умный и всеми уважаемый в Никополе и области преподаватель: "В городе два заведения Гиганта: Это Гимназия №15 и Школа №26. Эти заведения должны идти бок-о-бок все время, должны соревноваться. Я хочу, чтобы об этих школах говорили все ... " Речь была длинная, всю не запомнила.
 
British_agentДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:25 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
British_agent, 26-ая и 15-ая - это ДВА ОТДЕЛЬНЫХ РАЗГОВОРА! ИМХО! Как сказал на моем выпускном один ОЧЕНЬ умный и всеми уважаемый в Никополе и области преподаватель: "В городе два заведения Гиганта: Это Гимназия №15 и Школа №26. Эти заведения должны идти бок-о-бок все время, должны соревноваться. Я хочу, чтобы об этих школах говорили все ... " Речь была длинная, всю не запомнила.

блин.....ты хоть не сравнивай 26ю и 15ю это смешно, когда еще и препод с 15-й то все понятно, передавай огромный пивет этому дяде
 
ДафДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:42 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Репутация: 11
Статус: Offline
ой, как приятно, когда о своей любимой школе так хорошо говорят.
у меня подруга из 26 перешла в 15, щас перешла в 11 класс. ей в 15 школе легче. хотя уровень образования и там и там одинаковый.
а она и не сравнивает.




Сообщение отредактировал Даф - Вторник, 10 Июля 2007, 19:44
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:46 | Сообщение # 137
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Юля Иващенко (Даф, может знаешь) тоже из 26-ой перешла в 15-ую. Ей тут больше нравиться, хотя не говорит, что в 26-ой плохо было. Просто там математика сильнее, у нас - языки и литература. Каждый выбирает, что кому ближе.
 
AntonДата: Пятница, 27 Июля 2007, 16:07 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Гимназия №15 - это бывшая школа №15? Ха, это конечно ОРИГИНАЛЬНО!
 
P@TRIOTДата: Среда, 17 Октября 2007, 19:54 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!ятоже выпускник дорогой гимназии№15............ smile как там дела в Никополе????

***Люблю..................***
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 17 Октября 2007, 22:20 | Сообщение # 140
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
И я уже выпускница. Так скучаю за гимназией! Чернецкого хочу увидеть. Вчера читала его стихи... плакала... За всеми учителями очень скучаю... они такие замечательные.
 
Никопольский Молодежный Форум » Наука и Образование » Наука и Образование » Гимназия №15
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: