[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Я_не_Ангел, British_agent, Lugia  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Как стать ЭМО
Как стать ЭМО
НиколяДата: Вторник, 02 Октября 2007, 17:07 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая девочка...

я пишу для книги,не для плееров!!!
 
КошкаДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 15:51 | Сообщение # 22
Непревзойденный романтик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмокиды, кто это?

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды.

Взяла инфу с Wiki
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.

История эмо
Как стиль, эмо откололся от панк-хардкора в середине 80-х годов в США, округе Колумбия. Первыми его представителями были такие группы как Rites Of Spring, Moss Icon, Jawbreaker, Silver Bearing. К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля - "Сан-Диего хардкор" (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) - смесь классического панк-хардкора и эмо; "Скримо" (от англ. слова scream-"крик") - утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке; "Френч эмокор" (French emocore-"французский эмокор") - смягчённый, много более мелодичный вариант "скримо". Все эти стили, за исключением "Сан-Диего хардкора" существуют и активно развиваются до сих пор.

В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate (под названием "Diary") эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки - стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как грандж и инди-рок ("независимый рок"). Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю - Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т.д. Таким образом, благодаря этим группам эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.

На данный момент эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных эмо-коллективов, поэтому давно активно ведутся споры, можно-ли причислить эти группы к "истинному эмо", или это всего лишь вид современного поп-панк-рока.

Инфо с сайта ЭМО


Выражение лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.

Демокрит

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 28 Октября 2007, 15:54
 
Я_не_АнгелДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 21:57 | Сообщение # 23
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя эмо-знакомая. Тоже в НАПКСЕ учиться.

Прикрепления: 6585114.jpg (34.3 Kb)
 
Я_не_АнгелДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 21:58 | Сообщение # 24
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Она же.

Прикрепления: 6292634.jpg (29.3 Kb)
 
Я_не_АнгелДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 22:00 | Сообщение # 25
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Наока.

Прикрепления: 8153105.jpg (24.3 Kb)
 
ak000819Дата: Понедельник, 29 Октября 2007, 09:18 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
ЧТО Ж ЕЙ ТАКОГО СДЕЛАЛИ ЧТО ОНА СЕБЯ ПРЕВРАТИЛА ..........!
А В РОДИ БЫ КРАСИВАЯ! ЕСЛИ СНЯТЬ МАСКУ ЭМО!


 
Я_не_АнгелДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 11:52 | Сообщение # 27
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
ak000819, Да, она симнотичная девченка. Только всегда ходит и ноет, что никому не нужна, никто ее не любит. Ей говорят: "Одевайся нормально..." Не хочет.
 
DI88XДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 20:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, поржом над "малолетками идиотами" !!!!!!!!!

С чего претесь, с того что кто-то отличаеться, не стондартно мыслиит и выражаеться ?
Вы их ненавидите, презираете, агресируете, все это основано на плоскости сознание и не желании видить дальше своего носа !!!!!!!!

мое ИМХО!

 
ak000819Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 22:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
С чего претесь, с того что кто-то отличаеться, не стондартно мыслиит и выражаеться ?
Quote

ни кто с них не ржот просто не х........р показывать своё отношение к ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ!
не желании видить дальше своего носа !!!!!!!!
Quote

нормальные люди видят дальше своего НОСА и поэтому они видят что ЭМО не вписываются в нормальное общество
и поэтому они ИХ призерают!


 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Как стать ЭМО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: