[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Никополь деловой » Работа не волк... (работа заяц - фиг поймаешь...)
Работа не волк...
Kostj_ChipskiДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 03:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 5
Статус: Offline
Те кто работают в Никополе и не только, расскажите, если не трудно, как Вы устраивались на свою первую полноценную работу( или на последующие)...
Как вы искали работу после окончания учёбы( по обьявам, через знакомых, родычей, по направлению и т.д.)?..


 
AlexUnderДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 08:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Первая работа у меня была на заводе. Там все легко и просто. Окончил учебу и сказали: иди трудись туда-то. Дальше знакомый сказал знакомому о том как в другом месте хорошо и как много там всего вкусного :), пришел, увидел, победил! Ничего сложного и сверхъестественного. Про100 нужно быть уверенным в себе и не мямлить. на вопрос: что ты умеешь? Отвечать честно, а если чего-то не знаешь: Научусь! Удачи в поисках!

Я все вижу...
 
adidasДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 09:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AlexUnder)
Первая работа у меня была на заводе. Там все легко и просто. Окончил учебу и сказали: иди трудись туда-то.

да, было такое ...


 
rtyfghДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 09:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
прежде чем куда нибуть ити устраиваться на работу нужно определиться что ты умеешь делать и чему хочешь и можешь научиться. Это не нравоучения а совет.

пришелец
 
ArtyomДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 09:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
1-я - работа(офиц.запись) - в 16 лет...(помог в трудоустройстве отец)
в 20 (3 курс юрфака) - взял свободное посещение и начал работать юрисконсультом в небольшой фармацевтической фирме...(на фирму выходил через свои знакомства)
22 - 23 - по оконч.вуза - работал преподом и юристом в одном из наших вузов...(яркие воспоминания:))!, паралельно открыл свое ЧП по юр.услугам...
23,5 - по н.в. - пригласили работать на пром.предприятие (должность называть не буду....короче, директор по направлению....)
26 ...работаю еще в ряде комм.фирм.
с 26- параллельно веду работу в местном совете...
а дальше посмотрим...вот-так.!

У всех по-разному проходит карьернвй путь...искать что-то сходного глупо...
все добиваются своего разными путями...
Как говорили древние, в любви и войне - все способы хороши...(а работе - это в какой-то степени война...за выживание)
Я, например, сделал себя сам, без принципиальной чьей-то помощи,этим горжусь, и уважаю таких же людей...
Хотя помню...иногда давал слабину (помню вот смех был, когда встречался с девушка...и в 20 лет устроил ее начальником отдела, а она только на 3-м курсе института была и в подчинении 40-50 летние дядьки..:))
Но...понял...что когда не тобой все пробито...не так ценится...Сделал опр.выводы...
Всем удачи в творческих поисках!...


и я _не_ангел_тоже...
 
rtyfghДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 09:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже считаю что должность особенно руководящая должна быть заслуженной

пришелец
 
AntonДата: Пятница, 27 Июля 2007, 15:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Artyom)
22 - 23 - по оконч.вуза - работал преподом и юристом в одном из наших вузов...(

Чего ж ты там мог преподовать? В 23 года? Вот так у нас и готовят сПициЛистаФ!!!
 
kaleonidaДата: Среда, 31 Июля 2019, 15:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не волк, конечно, но филонить не стоит)
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Никополь деловой » Работа не волк... (работа заяц - фиг поймаешь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: