[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Никополь деловой » Цена отдыха
Цена отдыха
Kostj_ChipskiДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 13:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 5
Статус: Offline
Расскажите кто в этом году куда ездил отдыхать.. Почём там снимали жильё?..
И как с ценами на продукты в курортных гордах - не сильно кусаются?


 
евгешаДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 14:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
в Бердянске платил за частный дом 25 грн сутки,скуплялся в супермаркете цены на хавчик приемленные.А вот атракционы на набережной стоят дорого.Аквапарк с 10.00 до 19.00 150 грн,пиво в аквапарке самое дешовое 10 грн.Отдохнул супер ,но мало.
 
British_agentДата: Четверг, 02 Августа 2007, 22:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурзуф-220 грн комната с телеком, хавчиком в пансионате...... в аквапарке в симеизе был, впечатления супер 150 рубасов с 09-00 до 18-00 вода класная, вид на медвед-гору, всякие экскурсии......еще на comedy ua крым стайл побывал, билет 40 грн, пивасик 20грн бутылка, самое дорогое пиво которое я пил, футболку на аукционе там продали от камэди за 315 грн, торги начинались с 10 коп...ездил на 7 дней, класно было. Только простыл маленько
 
Я_не_АнгелДата: Пятница, 03 Августа 2007, 00:16 | Сообщение # 4
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (British_agent)
Гурзуф-220 грн комната с телеком, хавчиком в пансионате...... в аквапарке в симеизе был, впечатления супер 150 рубасов с 09-00 до 18-00 вода класная, вид на медвед-гору, всякие экскурсии......еще на comedy ua крым стайл побывал, билет 40 грн, пивасик 20грн бутылка, самое дорогое пиво которое я пил, футболку на аукционе там продали от камэди за 315 грн, торги начинались с 10 коп...ездил на 7 дней, класно было. Только простыл маленько

Везет тебе...

А я в этом году.... Симферополь.... и все. Ну еще чисто на море на Беляус заезжали. Там оболденное море. Чистое, не то, что в Ялте пляж... И народу там ВООБЩЕ нету... ну совсем чуть-чуть... но можно выбрать место, где нет совсем. Вот и весь мой отдых. Сейчас в родном любимом Никополе, в родном Монте Кристо, Лунном блюзе, дамбе (вру, на дамбу я не хожу, так как после ночного купания на пляже опять заболела ангиной. и болела очень сильно целую неделю) отдыхаю от Крыма, вернее от Симфера.

 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Никополь деловой » Цена отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: