[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Никополь деловой » Фирмы и Люди которые кидают на деньги в г.Никополь
Фирмы и Люди которые кидают на деньги в г.Никополь
ArsenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так расскажу я свою историю.
Есть у нас такая строительная фирма "Наш Дом".
Начальник фирмы : Михаил.
Помошник : Гриша (Армян)
Решил я к ним устроиться работать по строительной специальности.
Что не подходит время к зарплате то у них или заказчик денег не даёт или ещё какие то отмазки (нужно объём закончить, что бы заказчик расчитался) и так несколько раз не расчитывались полностью.
Расчитываются они по хитрому :
Или дают только на проезд и на сигареты один раз в два три дня
Или за неделю на несколько человек дают 500 грн.
И кормят кормят завтраками.
Если работа мелкая до 300 грн то они расчитываются полностью, но увы обычно объёмы на несколько дней.

На данный момент у них есть строительный обект ; автомойка возле автовокзала, так вот я знаю, что там работало две бригады по три человека.
Первая бригада вообще денег неполучила за около двухнедельный объём работы.
Вторая бригада не всю сумму получила.

Мне же так же надоели эти обещания и подачки на проезд и на сигареты ну разве, что иногда даст 200- 400 грн раз в 7-10 дней.
И я начал настаивать на выплате мне долга, мне же сказали в который раз, что нужно доделать нужный объём. Хотя сколько уже было таких объёмов которые доделовались а денег всё равно не было в полном объёме.

Ребята не верьте им и не идите работать к ним на объёмы которые делаются дольше 1-3 дней так как всей суммы вам не дадут (в лучщем случае 50-70%) от и так не высокого зароботка.

Если есть у кого какие вопросы пишите мне на почту 501f@mail.ru

Если удалят этот пост то я на других форумах и интернет ресурсах буду писать о них, так как обидно, что работаешь-работаешь а денег не дают.

Если кто хотел бы по подробнее пообщаться по этому вопросу то пишите в эту тему или на почту 501f@mail.ru или на форум сайта http://501f.at.ua
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Никополь деловой » Фирмы и Люди которые кидают на деньги в г.Никополь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: