[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Поиск вашего врача
Поиск вашего врача
ветальбонДата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу сказать что мы должны болеть, но так случается. 
Если кто то знает хорошего терапевта, хирурга и других врачей . Напишите отзыв о нем , может кому то пригодиться
От себя добавлю сервис ДОК.юа https://doc.ua/dnepropetrovsk- поиск врачей Днепропетровска, клиник,диагностических центров


Сообщение отредактировал ветальбон - Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:01
 
marishkamax89Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 10:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся врачи в клинике Медиленд. Наблюдаюсь там у гинеколога Какаций Виктории Юрьевны, у терапевта Малкиной Александры Григорьевны и у косметолога Алаторских Анастасии Евгеньевны. Очень довольна сервисом в клинике и уровнем обслуживания! Каждый раз приходя туда, я получаю абсолютную помощь и медицинскую поддержку! Очень рекомендую эту клинику!)))
 
gala88gmДата: Пятница, 14 Августа 2020, 09:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так же нашла для себя семейного врача для всей семьи. Заключила договор с Оробей Ольгой Анатольевной, наблюдаемся все вместе у нее- муж, я и дочь 10 лет. Нам очень повезло попасть к этому доктору, она компетентна абсолютно во всех вопросах. Для нас такой врач-настоящая находка)))
 
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Поиск вашего врача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: