[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Заболевания щитовидной железы
Заболевания щитовидной железы
brownharry325Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, как вы поддерживаете в тонусе работу щитовидной железы? Часто слышим, но врядли много делаем для нее, а ведь она одна из главных органов в нашем организме. С нашей экологией - мы просто обязанны помогать щитовидке в выполнении ее функций. Да еще и Чернобыль подпортил ситуацию. По статистике, аж 2 млн людей в Украине страдают заболеваниями связанными с плохой функциональностью щитовидной железы, а недостаток йода - практически у каждого второго((( Есть материал, который поможет узнать есть ли проблемы с щитовидкой, делюсь, чтобы могли себя предостеречь 


Прикрепления: 2554896.jpg (118.6 Kb) · 2176332.jpg (111.6 Kb) · 5218411.jpg (106.9 Kb)
 
marililova89Дата: Среда, 17 Июля 2019, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ежегодно прохожу обследование щитовидной железы. Каждый раз ищу выгодные акции по частным клиникам, чтобы получить максимально полное обследование и во время предотвратить проблемы с щитовидной железой. В этом году очень удачно попала по акционному предложению в клинику Медиленд, прошла все анализы, провела УЗИ и получила грамотную консультацию эндокринолога Малкиной Александры Григорьевны с полной оценкой моего состояния! Очень довольна, что попала в Медиленд- очень хороший пакет для диагностики и, что немаловажно, выгодно очень!

Сообщение отредактировал marililova89 - Среда, 17 Июля 2019, 15:14
 
marishkamax89Дата: Пятница, 13 Марта 2020, 10:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с щитовидной железой с каждым годом учащаются и даже у детей часто появляются. У моего брата и у меня с детства были нарушения в работе щитовидной железы, а с возрастом все усугубилось в разы. Самое страшное, что у него нарушился обмен веществ и он начал сильно поправляться. За месяц он набирал по 10 кг, нам пришлось срочно искать специалиста, который смог помочь решить эту проблему. Помогла Малкина Александра Григорьевна, докопалась до причины такого процесса и назначила целый лечебный  комплекс, который помог моему брату вернуть нормальный вес и наладить обменные процессы в организме!
 
mintay88888888Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 07:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с щитовидкой часто возникают из-за стрессов, плохого сна и проблем с сердечно-сосудистой системой. Потому нужно внимательно отнестись ко всему организму в целом, проходить профилактические осмотры и сдавать анализы общие и на гормоны. Я каждые полгода прохожу такие программы в клинике Медиленд, потому что пока молоды нужно заботится о своем здоровье! Всем рекомендую так же, посещать врачей не когда уже все болит, а для профилактики и предупреждения болезни!
 
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Заболевания щитовидной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: