[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Травмы
Травмы
morozkin211Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, на днях задумался что у нас много травм - недавно друг подскользнулся на улице и даже пришлось ехать к травматологу. А там очередь - жуть. И все с какими-то бытовыми травмами, причем травматолог говорит, что люди сразу не идут, а ждут день-два, когда все опухло и сильно болит и отсюда более длительное лечение. Поэтому стоит внимательнее быть со своим здоровьем. Есть хороший материал, можно как шпаргалку использовать, чтобы понять как спасаться в случае бытовых травм



Прикрепления: 3483904.jpg (82.5 Kb) · 3994824.jpg (76.9 Kb) · 3609042.jpg (61.4 Kb) · 3878205.jpg (68.0 Kb)
 
rikkisitaДата: Четверг, 24 Мая 2018, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да, надо себя беречь и быть аккуратнее.
 
marililova89Дата: Среда, 17 Июля 2019, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы не берег, бывают очень неожиданные падения. Вот я, например, шла спокойно, лето, сухо. Споткнулась, понесло в сторону, ноги заплелись, упала... Все, стать на ноги не могу, лодыжка опухла покраснела. Скорая приехала, порекомендовали отлежаться, мол ушиб и пожелали здоровья. Я послушалась. Неделя прошла, а состояние только ухудшилось и мне пришлось искать хорошего врача. После этого случая, больше не лечусь дома, а сразу обращаюсь к врачу. Мне тогда очень помог Левченко Алексей Васильевич, к нему попала по рекомендациям и сама теперь рекомендую как проверенного и очень хорошего специалиста!
 
ulianna90Дата: Понедельник, 16 Сентября 2019, 18:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает. Я как-то встала с дивана и ногу подвернула(
 
marishkamax89Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 14:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно с молодости следить за суставами и косточками, повышенная травматичность у нас из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Потому с возрастом люди более подвержены травмам! У меня папа уже дважды повреждал колени при обычном падении, так и рентген проходили и лечили колени, хорошо что помог Волков Александр Михайлович, ортопед-травматолог высшей категории, проконсультировал нас и дал грамотные рекомендации. Я на жизненном опыте отца, постоянно пью витамины, занимаюсь спортом для гибкости суставов, а отцу еще и рыбий жир даю! Ну а на крайний случай, знаю хорошего проверенного доктора!
 
innasmile33Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 11:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
От бытовых травм никто не застрахован, тем более случаются они в самый неожиданный момент. Для таких случаев хорошо иметь своего проверенного доктора, который сможет дать скорую помощь и проконсультировать. У меня у мужа друг ортопед-травматолог Левченко Алексей Васильевич, вот же повезло!) Кроме того что быстро получаю помощь и всегда очень грамотное лечение у этого доктора! А для профилактики он мне посоветовал заняться спортом, чтобы мышцы были в тонусе и гибкие, тогда меньше рисков получать травмы и в питании добавить необходимые микроелементы и добавки!
 
0939964030aДата: Вторник, 23 Июня 2020, 10:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужно быть аккуратнее, но никто не застрахован от травм. Поскольку у меня это самая слабая точка в организме, я прошла не одного врача и получила не одно разочарование. Но в итоге нашла очень хорошего доктора Скибинского Дмитрия Игоревича, он просто поразил меня, настолько знающий и внимательный доктор! Сразу поставил правильный диагноз и потому я быстро смогла избавится от боли и хромоты)) а так конечно, опыт не самый хороший в этом плане, хорошего врача найти было действительно сложно!
 
mintay88888888Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 07:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно с возрастом травмы становятся частым явлением... Мама часто с таким сталкивается, обращаемся всегда к одному и тому же травматологу Волкову Александру Михайловичу, он хорошо знает проблемы мамы и всегда очень быстро помогает! В старости кости и суставы слабее, нужно быть очень аккуратными!
 
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Травмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: