[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Аденома, как лечить?
Аденома, как лечить?
apetrova092Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть непростой вопрос: у папы неделю назад нашли аденому. Врачи в областной сразу запели - идите на операцию, отец сказал, что на операцию не пойдет. Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, счас это такие деньги, что подумать страшно и не факт, что без осложнений, может кто знает как помочь без операций?
 
germansofi1988Дата: Среда, 01 Июня 2016, 14:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Должен подойти, проконсультируйтесь!
 
marishkamax89Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 09:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С таким диагнозом важно сдавать анализы вовремя на ПСА, аденома имеет свойство переходить в рак. Обнаружив у мужа такую проблему, мы сразу обратились в частную клинику Медиленд, по рекомендации хороших друзей, для диагностики и сдачи необходимых анализов. Супруг был расстроен, что его настигла такая хворь, но доктор Гапеев Александр Иванович смог убедить его в успехе лечения. Очень повезло с врачом. Наше выздоровление- это полностью его заслуга!
 
innasmile33Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 11:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не запущенное состояние то возможно без операции абсолютно спокойно вылечится! Это решить может только доктор после диагностирования и осмотра. Я отца водила в центр Медиленд, там его обследовали полностью и узи с анализами сделали. Уролог посмотрел все результаты и назначил грамотное лечение. Сейчас мы на контроле у доктора. раз в три месяца сдаем повторно анализы и консультируемся у доктора, но операция нам не требуется, мы вовремя обратились к врачу.
 
Никопольский Молодежный Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Аденома, как лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: