[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Я_не_Ангел, Фрида4ка, British_agent  
Никопольский Молодежный Форум » Отношения » Философия » Хорошие и плохие качества человека
Хорошие и плохие качества человека
ArtyomДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 14:17 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
чтоб претендовать на парня с такими качествами, нужно и самой быть в порядке.....
желания и притязания в принципе здоровые...но где найти такому парню девушку, которая моглы бы отвечать достоинствам, которыми он обладает:?
А на счет того, что чувства на первом месте - само собой, ведь без них и все перечисленное уже не будеть иметь такую силу и акутальность.

А я б объединил по рейтингу: п.п. 8 и 10, 2 и 9 в шкале "ЗА". а почему бы и нет, ведь эти качества не взаимоисключают себя.


и я _не_ангел_тоже...
 
British_agentДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 15:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
нелюблю когда девушки курят и пьют водку! да я так считаю! мне можно им нельзя! когда что то требуют от меня-бесит! когда хотят сомной встречатся-я отказываю в 80% случаях-тоже бесит меня
если бы я захотел встречатся, то я бы предложил- а если нет, то извеняйте....
 
ArtyomДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 16:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
а я считаю, что когда девушка сама проявляет инициативу для знакомства - не так уж и плохо.!
наоборот - мой респект таким людям! Да и мне, как парню, было бы приятно видет к себе интерес!
Почему-то все еще живут стериотипами, что знакомиться первым должен только парень!
А после таких твоих слов - British_agent - и вообще "в норы уйдут". Кому от этого будет лучше:?


и я _не_ангел_тоже...
 
British_agentДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 16:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Artyom,
мне будет спокойней за свое здаровье, ненада придумывать никаких отмазок
 
ArtyomДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 18:24 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
British_agent - есть логика тоже...

и я _не_ангел_тоже...
 
Я_не_АнгелДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 20:24 | Сообщение # 26
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот никогда не проявляю инициативу... ни в каких случаях. Поддерживаю British_agent, девушка не должна знакомиться с парнем. А недавно мне очень близкий человек сказал. что у мня вид "неприступной женщины". Никогда не считала себя "неприступной". Где-то недоступной... ну пусть для многих недоступной... но тот, кто искренне любит, всегда меня добьется, любыми путями... И добился...
 
SnoopDoggДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 20:37 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
но тот, кто искренне любит, всегда меня добьется, любыми путями... И добился...

Добился? Кто этот счастливчик? Какими путями? dry
 
Я_не_АнгелДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 21:47 | Сообщение # 28
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SnoopDogg)
Добился? Кто этот счастливчик? Какими путями?

Путями? Знаешь, когда видишь искренность человека, его доброту, невинные чувства, какие-то робкие жесты, взгляды, неуверенные слова... это все трогает душу... влюблюешься... А потом... потом привыкаешь, и не замечаешь уже того, что было. Расстались. А сейчас жалею. Очень. И чувствую, будто часть меня забрали.

 
SnoopDoggДата: Вторник, 26 Июня 2007, 00:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Все понял.
 
adidasДата: Вторник, 26 Июня 2007, 09:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Artyom)
а я считаю, что когда девушка сама проявляет инициативу для знакомства - не так уж и плохо.!наоборот - мой респект таким людям! Да и мне, как парню, было бы приятно видет к себе интерес!Почему-то все еще живут стериотипами, что знакомиться первым должен только парень!А после таких твоих слов - British_agent - и вообще "в норы уйдут". Кому от этого будет лучше:?

я согласен на 100%
Quote (Я_не_Ангел)
Я вот никогда не проявляю инициативу... ни в каких случаях. Поддерживаю British_agent, девушка не должна знакомиться с парнем.

у тебя стереотипное мышление, от стереотипов нужно избавлятся, они мешают жить.


 
ArtyomДата: Вторник, 26 Июня 2007, 10:10 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
adidas метко подметил! А ведь если подумать - сколько у нас проблем от "стереотипного мышления". Чем не новая тема для форума. Эти заморочки зачастую так мешают нам жить и быть самим собой. И не всегда эти стереотипы" отвечают обстановке и реалиям времени. Разве не так???
Както то раз общался с иностр.делегацией. В их западных умах не укладывается такие категории как "безответная любовь по Пушкину". Говорят, зачем себя мучать??? Мы вас, словян не понимаем. Вам нравится страдать и мучать себя?)) Скажи,поговори, объяснись, проявляй инициативу...ведь плохой результат - это тоже результат..Это лучше, чем держать все у себя внутри и гонять тараканов в голове.


и я _не_ангел_тоже...
 
adidasДата: Вторник, 26 Июня 2007, 10:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне кажется что большинство стереотипов в нашей жизни это наследие советского прошлого. Людей тогда пытались подогнать под один стандарт, чтобы все одинаково думали и действовали. А если у людей отсутствует своё мнение, то ими легко управлять.

 
ArtyomДата: Вторник, 26 Июня 2007, 11:02 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
adidas, ты сейчас говоришь об НЛП-методах...
да...наверное ..за 70 лет...политика "руководящей и направляющей роли партии" (заметяла нам и Бога, и семью, и мораль, и традиции) наложила свой отмечаток и на наше сознание.


и я _не_ангел_тоже...
 
MAXIДата: Суббота, 30 Июня 2007, 23:39 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне легче сказать чего не люблю в характере это: грубость, жадность, егоизм и когда часто врёт человек(это я вообще не переношу)

Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет
 
adidasДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 09:35 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MAXI)
Мне легче сказать чего не люблю в характере это: грубость, жадность, егоизм и когда часто врёт человек(это я вообще не переношу)

ну это понятно, такое никому не нравится ...
Вот я, например, не люблю слишком болтливых людей, которые грузят бесполезным потоком информации. Просто перестаю обращать внимание на таких говорунов.


 
ЛёЛяДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:34 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не терплю когда человек слишком высокого о себе мнения, с таким аж общатся противно...и не нравится когда много врут!

Не говорите, что мне делать...и я не скажу, куда вам идти...
 
AlexUnderДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:35 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Мужчина пошел в душ, как только оттуда выбралась его жена. Неожиданно от входной двери прозвучал звонок, и распаренная женщина, завернувшись в полотенце, пошла взглянуть, кого там принесло. На пороге оказался сосед Боб. Прежде чем дама произнесла хоть слово, Бобби воскликнул: «Если ты сбросишь это полотенце – я дам тебе 800 баксов». Немного подумав, женщина решила продемонстрировать соседу свое красивое тело и сделала, что он просил, представ перед ним совершенно обнаженной. Полюбовавшись несколько секунд, сосед отдал 800 долларов и ретировался.

Накинув полотенце вновь, чуть смущенная, но довольная дама вернулась домой. «Кто это был?», - спросил муж. «Наш сосед Боб», отвечала ничего не подозревавшая «стриптизерша». «Отлично! Он не вспоминал случайно о 800 долларах, которые мне должен?», - поинтересовался мужчина.

Добавлено (13 Июл 2007, 12:07)
---------------------------------------------
Маленькая птичка летела в теплые края, но зима настигла ее. Бедное существо замерзло и упало посреди поля. Проходившая мимо корова случайно навалила сверху птицы целую кучу навоза. Находясь под этой кучей, птичка неожиданно обнаружила, что она отогрелась, ей стало тепло и хорошо. От удовольствия она даже распелась. Проходивший мимо кот услышал щебетание и решил выяснить, откуда оно раздается. Обнаружив «щебечущую» коровью лепешку, котяра разрыл ее, выдернул оттуда птицу и съел.

Мораль истории:

1. Не каждый, кто наложил на вас кучу - враг.

2. Не каждый, кто достал вас из навоза – друг.

3. Если вы по уши зарыты в какашках, сидите там и держите рот закрытым.


Я все вижу...
 
Никопольский Молодежный Форум » Отношения » Философия » Хорошие и плохие качества человека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: