[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Спортивный Никополь » Спорт в Никополе » Футбол в Никополе
Футбол в Никополе
MAXIДата: Суббота, 30 Июня 2007, 23:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну давайте рассказуйте тут про футбол нашого городка.Про чемпионаты.Вот сейчас закончился юношиский чимпионат(1991 год), по-моему в этом чимпионате нормально среди всех играл Шахтёр.Вроде сейчас с 1го начинаеться новый 1990 года

Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет
 
ak000819Дата: Среда, 23 Января 2008, 01:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ ФУТБОЛУ! ПРОХОДИТ НА СТАДИОНЕ им. КУДРИЦКОГО!

 
IvankoДата: Среда, 23 Января 2008, 18:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
ak000819, Ага!!! Наши играли недавно!!! smile

 
CasperДата: Среда, 23 Января 2008, 20:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Ivanko, и как результаты ?

forumwithoutaname.0pk.ru
 
IvankoДата: Среда, 23 Января 2008, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
Casper, А хрен его, я не вникал, некогда было!!!! Вроде выиграли, но даже не знаю с кем играли!!!

 
CasperДата: Среда, 23 Января 2008, 21:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Ivanko, главное что играли, все остальное не имеет значение. ))) first

forumwithoutaname.0pk.ru
 
ak000819Дата: Среда, 30 Января 2008, 12:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
Ivanko, А КТО ВАШИ?????????!!!!!!!

 
IvankoДата: Среда, 30 Января 2008, 20:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
ak000819, 3 кита!!!!

 
ak000819Дата: Четверг, 31 Января 2008, 19:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
Ivanko, А все я понял!!!!!! там есть пару чебуреков я их знаю!!!!!!! помоему у них покаместь ни одно проигрыша!!!!!!!

Добавлено (31 Январь 2008, 19:42)
---------------------------------------------
кстати на этой неделе на Трубнике будет ГандБОЛ!!!!!!!!


 
IvankoДата: Четверг, 31 Января 2008, 23:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
ak000819, Кое кто тебя тоже знает!!!! smile Говорили "хорошо" играешь!?!? haha

 
jollybubbleДата: Вторник, 27 Мая 2008, 08:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Он жив! Оказывается... в смысле более менее большой футбол!
В воскресенье с другом возвращались с дамбы, проходя парк услышали шум дудок и крики Металлург! Радостно переглянувшись мы ускоренным шагом направились к стадиону. Каково было наше удивление, кога мы увидили сколько на игру пришло людей... треть стадиона точно!
Мы, слегка напидпытку, не могли упустить случая попить на трибуне пива и поголосить во славу городской команды. Так и сделали. Чувства были обалденные, после долгого перерыва без настоящего футбола, не по ТВ, было очень радостно.
Следующий матч 31 числа. С кем не знаю, но вроде дома, так что в субботу нужно подтягиваться. Я иду! А Вы? =)

За последние два года, я настолько увлекся всем, что связано с фанатскими движениями, что было немножко грустно смотреть на то, как люди молча смотрели на происходящее на поле. Справа от нас находилась группа молодых энтузиастов, у которых была даже дудочка, и именно они заряжали "Метталург", правда на вопрос о том, когда следующий матч, они ответить не смогли, но уже возле фонтана на ЦУМе они нас догнали и напомнили о субботе 31-го =). Обидно только что после из зарядов, поддерживали их только мы и еще парочка слева от нас.
Нужно срочно что-то делать с оглаской о датах проведения матчей... я над этим работаю.

 
phantomДата: Пятница, 30 Мая 2008, 12:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
quote=jollybubble]Нужно срочно что-то делать с оглаской о датах проведения матчей... я над этим работаю.

И как упехи, дружище? И не забудь, пожалуйста, о ФК НИКОПОЛЬ (мож слыхал? smile ). Они тоже выступают в чемпионате нашей области. Может хоть ты своей инициативой подтянешь народ на стадион. А желающих, имхо, хватает - и молодёжи, и матёрых!!! И проблема не в уровне =колхозного= футбола, а в том, что если бы афиша появилась хотя бы дней за 5, а не в день матча blink и не только на ЭЛ.МЕТе (стадион), а на паре-тройке столбов biggrin в городе - имхо, эффект ты бы заметил.
Респект crazy администрации cranky нашего футбольного хозяйства за огромную заботу и уважение к любителям никопольского футбола !!!!!!)))))))) hands Помнится, кто-то questionmark не так давно пыхтел мол, покажите мне, что городу действительно нужен большой футбол!!! Ну-ну...
Если не ошибаюсь:
31 (суббота) мая, 17.00 , ст.Электрометаллург, 6 тур
ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ-НЗФ - АВИО г. Днепропетровск
Заходите, свободные места в ассортименте!!!!!!!!!!!

p.s. По ФК НИКОПОЛЬ точной инфы не имею, по расписанию должны играть дома с ТИТАНОМ г. Вольногорск. А мож г-н Бычков уже и афиши расклеил, а я-то очки дома пробаранил eek ...

p.s.2 Какой ни футбол - а всё-таки свой!!!!!!!!!! soccer specool yahoo
booze ПОВОЛАЕМ ???


Жизнь - это венерическая болезнь, т.к. передаётся половым путём и неизбежно заканчивается летальным исходом...
 
jollybubbleДата: Вторник, 03 Июня 2008, 14:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каюсь, нихрена я не сделал в плане огласки проведения матчей. Работой завалило, да и себе время чаще уделять стал, спортзал и все такое...
Пришли значит в субботу мы втроем. Пива набрали литров 6. Потом подтянулся еще одни наш с 2 литрами, а потом еще один =).
Заходя на свой сектор (мы уже втрой раз расположились в 4-ом секторе) снова увидели группу пацанов, которые в прошлый раз были самыми активными на трибуне. На мой вопрос почему они в красном (понабирали блин Баварии в Казанове), они промолчали, а потом спросили почему я в черном =). Но это неважно... ребята и в этот раз задавали тон, а в перерыве своими криками и зарядами пугали местных возле магазинчика через дорогу.

Добавлено (03 Июнь 2008, 11:19)
---------------------------------------------
2 phantom
а откуда уверенность в том что желающих хватает, но они просто не в крурсе проведения матчей?

Кстати хочу повозмущаться. Как это грустно, когда вторая половина трибуны тупо сидела и клевала семки и ложила на то что было на поле. Типа просто время пришли убить в нашем маленьком городе.

В итоге счет 0-3. В приницпе по игре, но в нежелании упрекать команду не стану. Тем более там играли два моих друга, с которыми учились в институте... Марийка и Сыма =)

Подскажите телефон клуба и федерации?

Добавлено (03 Июнь 2008, 14:25)
---------------------------------------------
Насчет ФК НИКОПОЛЬ. А что это за клуб? В смысле я в кусре что он есть и мне даже нравиться что в огороде наконец-то появился клуб с таким названием. Но какая у него история? Просто Эллектрометаллург, как бы по козьему он сейчас не назывался, все мы помним что это Колос! Так что пока приоритет в болении у меня один.

 
Никопольский Молодежный Форум » Спортивный Никополь » Спорт в Никополе » Футбол в Никополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: