[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » "Черный список" города » Куда я не пойду » Ацтойные заведения (Ацтойные заведения)
Ацтойные заведения
НиколяДата: Суббота, 08 Марта 2008, 09:54 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как насчет Магии и Диониса так я могу сказать что та м никогда нельзя было нормально отдохнуть...Я лет пять назад как туда ходил...так я ходил туда с топориком)))и это были не шутки ведь постоянно какието разборки были.Чем больше народа тем больше гемороя.А вот Тайна это класс-ну если просто посидеть.Она находитса рядом с Элитом.

я пишу для книги,не для плееров!!!
 
МашуняДата: Суббота, 08 Марта 2008, 12:41 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, "Тайна" спокойное, хорошее заведение!

 
НиколяДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 11:06 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 2
Статус: Offline
Простой романтический вечер как раз вот там можно и провести)))без шума и гама))

я пишу для книги,не для плееров!!!
 
ApelsinДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:33 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И чем вам "Неаполь"не угодил?Не Астория конечно и пицца не из Италии,но зато тихо и спокойно,если зашли поесть а не оторваться.[size=8][font=Arial][color=orange]
 
Profani4Дата: Понедельник, 24 Марта 2008, 17:34 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
сходите в спрут =) tongue wacko

Будущее начинаеться в твоей голове!
 
strikeballДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 15:09 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Старая гавань - очень медленное обслуживание (особенно если сидеть на улице) и посредственная кухня. Своих денег оно не стоит.

Монте-Кристо - отличная кухня! но- хамское обслуживание. хорошо обслуживают только своих. в целом, это заведение можно посещать, если вы цените не качество обслуживания, а "попить-поесть".

Элита - полный совок. Официантки больше болтают друг с другом, чем обращают внимание на посетителей (опять же, возможно "своих" и обслуживают хорошо, но обычный человек будет себя чувствовать как пустое место, пытаясь привлечь внимание официантки. (наверное, потому что обслуживание включено в счет, и официантке глубоко наплевать на чаевые. она свой % и так получит) Кухня - ничего особенного, но и не так плохо как в 12 стульев.

12 стульев - еще совковей чем Элита. А кухня на порядок хуже чем во всех 3 ресторанах, которые я называл выше. Зато дешево. Но - обслуживание 15% :). Непонятно за что.

Самое приличное заведение, куда я заходил - "Горячая тройка". Приятный интерьер, Обслуживание на высоте, кухня - объеденье. Но очень дорого. Цены киевские.

 
faserДата: Суббота, 18 Октября 2008, 17:52 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да странно -хорошо в этих забегаловках обслуживают только своих,у нас (в Израиле)тоже есть как и хорошие так и плохие заведения но чтобы только своих хорошо обслуживали это только в совке еще осталась такая мулька,у нас если плохое обслуживание-в это заведение в следующий раз никто не пойдет,кафешек,ресторанов и так хватает cool

LOADING....PLEASE WAIT!!
 
pivziДата: Четверг, 23 Октября 2008, 01:23 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично как по мне, Челентано конечно по началу брало своими ценами и вполне пристойными вкусовыми качествами, а потом ссобачилось вконец!!!
Неаполь - эт для тех, кто любит поесть пушистого толстого теста с размазанным по верху кетчупом, в Пингвинец можно зайти лишь с той целью, чтобы посидеть с давним другом и пообщаться, отгородившись от всех на ментальном уровне ))) (во загнула)! Я, к примеру, туда частенько заглядываю с подругами, но не ради заведения, а потому, что от меня близко и круглосуточно )))
НО! Это всё фигня! Была я однажды с подругой в заведении под названием Восток, это на универмаге, возле больницы и рыночка... Ну сложилось так, что ну всё было занято, а на улице холодно, вот и пришлось, а оказалось, что это то заведение, которое запоминается на всю жизнь!!!! Только представте себе: пьяная баба-гора барменша, она же уборщица, она же грузчица, она же типа официантка - короче на все руки мастерица! Дальше, у неё на баре играет магнитофон Весна(!) на полную громкость, а в другой стороне зала музыкальный автомат, живущий своей собственной жизнью и включающийся параллельно с мафоном, когда ему заблагорассудится! Плюс к этому самообслуживание, пластиковые стаканы под пиво с плохо вымытой губной помадой и отсутствие бутылочного пива, и столик, к которому я то и дело прилипала рукавом! Реально было просто посидеть поржать там минут 15, на больше нас не хватило...
Короче пользуйтесь моим горьким опытом, смейтесь и никогда не попадайте в такие рЭстораны!!!
 
lubimova892Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему перестали писать, интересно какие места не нужно посещать сейчас
 
casstaallexДата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы прошлым летом отдыхали в отеле Майями. Осадок остался не приятный. Расположено в трущобах, дорог неткругом бомжи, цыгане, алкоголики грязный пляж, пути подъезда к гостинице отсутствуют-дорог нет
рядом ни кафе ни ресторанов.....
 
Никопольский Молодежный Форум » "Черный список" города » Куда я не пойду » Ацтойные заведения (Ацтойные заведения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: