[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Никопольский Молодежный Форум » "Черный список" города » Криминальная Украина » Школьники любуются видео зверского убийства девушки (жесть :()
Школьники любуются видео зверского убийства девушки
AlexUnderДата: Среда, 12 Марта 2008, 22:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
По мобильным телефонам школьников распространяются кровавые съемки жестокого убийства юной девушки. Данное видео уже побывало во всех уголках Украины. Причем украинская версия убийства девушки звучит как оправдание убийц, мол, она заразила около 20 парней СПИДом, и именно за это ее и убили.

Такой версии придерживались подростки практически всей Украины, но вот в молвой признанном наркоманском Кривом Роге бытовала специфическая версия убийства. По их данным, девушка колола всех одной иглой и умышленно заражала СПИДом. На самом же деле все эти версии неправдивы.

Как удалось выяснить, убитая девушка - жительница города Башика, что на севере Ирака, езидка Дуа Халиль Асвад.

Ее постигло «убийство чести» за брак с арабом-мусульманином. Девушка имела несчастье влюбиться в иноверца, выйти за него замуж и сбежать с ним от родных. Но родители заявили в полицию, и молодоженов нашли уже через несколько дней. Влюбленных посадили в тюрьму, а потом отправили по домам. Родственники девушки подписали расписки о том, что с ней ничего не случится и ее не постигнет семейная расправа. Но 7 апреля 2007 года Дуа была выкинута из дома в толпу. Ее ждали сотни мужчин, которые жаждали поучаствовать в смертельном избиении девушки – расправе родных за унижение семьи. В итоге около получаса девушку избивали, а потом бросили кирпич на голову, и несчастная скончалась. Правительство страны не приняло никаких мер по наказанию убийц.

Впервые данное видео появилось в Интернете на сайте Youtube.com в начале мая 2007 года под названием «Девушка, которая была убита за то, что полюбила парня противоположной религии», но оттуда его быстро удалили за жестокость. После этого видео появилось еще на нескольких видеосервисах. Скачанное из Интернета видео было обработано то ли украинцами, то ли россиянами. На него была наложена песня «В последний раз» группы «Основной инстинкт». На протяжении всего видео звучат такие слова:
Последний раз ты до дома проводишь меня,
И к руке прикоснется рука,
Мне покажется нечем дышать,
Последний раз - это значит уже никогда.
Я сегодня целую тебя
В последний раз…

Видимо, первоначальная версия причин убийства девушки на религиозной почве не прижилась в славянских странах, и ее «подрехтовали»: придумали о заражении СПИДом. С таким оправданием подростки со спокойной душой любуются зверскими сценами, сочувствуя тем мифическим зараженным парням.

А родителям настоятельно советуем: присматривать, что закачивают на свои телефоны подростки.


Я все вижу...
 
adidasДата: Четверг, 13 Марта 2008, 13:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AlexUnder)
Для тех кому уж очень интересно, ссылка здесь, но предупреждаю: видео очень жестокое и не рекомендуется для просмотра детям, женщинам и лицам с нарушенной психикой!

А родителям настоятельно советуем: присматривать, что закачивают на свои телефоны подростки.


ты сам только что дал ссылку на видео этим подросткам... angry




Сообщение отредактировал adidas - Четверг, 13 Марта 2008, 13:53
 
AlexUnderДата: Четверг, 13 Марта 2008, 17:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Удалил, но кто захочет, тот найдет

Я все вижу...
 
НиколяДата: Суббота, 15 Марта 2008, 21:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 2
Статус: Offline
Я посмотрел где школьницы дерутса....это дебилизм...а про убийство я вообшк молчу..

я пишу для книги,не для плееров!!!
 
Ivan_DobskiДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, школьники всегда отличались особой жестокостью.

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Никопольский Молодежный Форум » "Черный список" города » Криминальная Украина » Школьники любуются видео зверского убийства девушки (жесть :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: