[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Никопольский Молодежный Форум » Downloads » Фильмы » Генералы песчаных карьеров (Драма)
Генералы песчаных карьеров
AlexUnderДата: Суббота, 20 Октября 2007, 10:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Для того, чтобы скачать фильм воспользуйтесь Bittorrent или utorrent

Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals

Год выпуска: 1971
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:29:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Холл Бартлетт
В ролях: Алехандро Рэй, Буч Патрик, Кент Лейн, Тиша Стерлинг
Описание: Тысячи покинутых беспризорных детей скитаются по просторам Южной Америки. В Бразилии они роются в отбросах, попрошайничают и воруют. Их дом- улица, они озлоблены и одиноки. Чтобы "не пропасть по одиночке", они сбиваются в шайки и терроризируют благополучных горожан. Одни такая шайка нашла пристанище среди песчаных дюн, на берегу океана.
В народе их называют - "генералы песчаных карьеров". Эти парни готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути - эти мальчишки опасны и жестки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Поэтому, когда беспризорники знакомятся с девушкой Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, "капитаны песка" дают новым сиротам кров, еду и защиту. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких ограблений, не подозревая, что дни их бандитской "коммуны" сочтены…
Доп. информация: Премия Московского Международного Кинофестиваля в 1971 году. В середине семидесятых годов картина была одним из лидеров советского кинопроката. Великолепная музыка этого фильма (композитор Луис Оливейра) стала феноменально популярна.
По роману Жоржи Амаду "Капитаны песка".
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 576x304 XviD MPEG-4 codec 987,82 kbit/s 12 bits
Аудио: MPEG1 Layer-3 48000 Hz, 0 Bits, 2 channel(s) 96,00 kbit/s

Ссылка для скачивания Генералы песчаных карьеров



Я все вижу...
 
IvankoДата: Суббота, 20 Октября 2007, 21:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
AlexUnder, Вери вери сенк!!! Порадую батю!!! Но я почему то думал что это советский фильм!!! biggrin

 
AlexUnderДата: Суббота, 20 Октября 2007, 23:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ivanko)
Но я почему то думал что это советский фильм!!!

Не ты один так думал! biggrin Я тоже!


Я все вижу...
 
IvankoДата: Понедельник, 22 Октября 2007, 19:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
AlexUnder, Еще раз сенк!!! biggrin

 
Никопольский Молодежный Форум » Downloads » Фильмы » Генералы песчаных карьеров (Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: