[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Здравствуйте » Ищу друзей » ищу друга (ищу друга)
ищу друга
kristoДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите связаться с таней преподавателем информатики в училище на 2005год ей около 23 25 лет ответы на сайт kristo1976.76@mail.ru

Добавлено (06 Декабрь 2008, 23:06)
---------------------------------------------
gj;fkecnf

 
hddiskiДата: Суббота, 23 Мая 2009, 00:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь.
 
boi-kidlamДата: Среда, 27 Июля 2011, 04:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
ПетровичДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посчастливилось мне послужить с парнями из вашего древнего города в солдатах и вот сейчас тщетно пытаюсь их отыскать. Не исключено, что на данном фомуме присутствуют их дети или родные. Итак: Онча Сергей и Пичугин Александр (он конкретно призывался с улицы Переяславской) служили в г. Дмитрове Московской области с мая 78 по май 1980 в 4-ом отдельном автополку.Прошу вас-через аськи, контакты, мобилы помогите найти мне их, а если надо, то я приложу фоты-с Санькой-покачественней, с Сергеем-любительская и номер дома Сашка. Скажите, что связист Микола Рыбинский, Петрович с Рыбинска из Ярославщины ищет. Учтите-им как и мне, где-то 53 года, может они уж и деды. Помогите, украинские братья-мэйл я приложил, очень надо!

Добавлено (13 Январь 2013, 19:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые!
Помогите мне найти моих друзей-сослуживцев из Никополя. Саня Пичугин(с улицы Переяславской) и Серёга Онча!(они года 1959-60 рождения). Их разыскивает связист из Дмитровского автополка №4 в/ч 01926 Никола Рыбинский с коим они служили в 1978-1980 годах.Подмогните, ребята их найти и пусть отпишут на моё "мыло" nikuzmin@mail.ru их дети, т.к. многие из старшего поколения не дружат с тырнетом, как наш Путин. biggrin Жду.

 
Никопольский Молодежный Форум » Здравствуйте » Ищу друзей » ищу друга (ищу друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: