[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Рідне місто » АДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ВРАЧ живодёр)
АДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Yno4kaДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела поделится с опытом в городской стоматологии,у ребёнка 16 лет всю ночь зуб болел ,поехали сегодня (праздник) дежурный врач Декалюк Ігор Омелянович angry ,не по наслышке знаем о его репутации,нет бы уйти,но ребёнок всю ночь мучился,надо было рвать зуб,мальчик дал ему свой лидокаин ,после чего этот горе врач рвал зуб ребёнку на живую,медсестра держала ему голову,а он издевался (по другому сказать не могу),хотя врач прекрасно знал что ребёнка ждёт дедушка у кабинета(после дедушка зашел и спросил,как же так? на что медсестра ответила что если хотите чтоб не было боли ,лекарство надо было покупать у врача),я когда увидела своего ребёнка,у меня душа в пятки ушла,как же можно быть такими извергами чтоб издеваться так ,за то что обезболивающие у врача не купили????
 
андреДата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
velivchenko1988Дата: Понедельник, 23 Июля 2018, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ужас
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Рідне місто » АДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ВРАЧ живодёр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: