[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Наука и Образование » Наука и Образование » Школа: "+" и "-"
Школа: "+" и "-"
Что вам дала школа?
1. Свидетельство о среднем образовании и ничего более [ 1 ] [6.67%]
2. Друзей, знакомых [ 5 ] [33.33%]
3. Ума(в некоторых случаях) [ 6 ] [40.00%]
4. Ничего [ 0 ] [0.00%]
5. Свой ответ [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
AlexUnderДата: Среда, 20 Июня 2007, 14:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и...

Я все вижу...
 
Фрида4каДата: Среда, 20 Июня 2007, 14:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Репутация: 13
Статус: Offline
всего понемногу=)...и свидетельство,и друзей,и сообственно ума biggrin

..буду краткой.......
 
СooLGirLДата: Среда, 20 Июня 2007, 14:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне школа дала знаний,друзей,и сейчас продолжает меня развивать все больше и больше.

Это не я плохая,это жизнь такая...
 
adidasДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Ума, конечно. Кем бы мы были, если бы не учились в школе?

 
Я_не_АнгелДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:23 | Сообщение # 5
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотря какая школа. Некоторые школы дают ум, а некоторые - друзей/знакомых... (без ума)
 
adidasДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
Смотря какая школа. Некоторые школы дают ум, а некоторые - друзей/знакомых... (без ума)

это типа школы для умственно отсталых?
любая школа даёт ум, элементарные знания, которыми должен обладать каждый.


 
Я_не_АнгелДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:43 | Сообщение # 7
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
adidas, Ну в принципе да... но качество знаний везде разное... От педагогов зависит, и от учеников.
 
British_agentДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
я выбрал свой ответ, за все школы говорить небуду, скажу только про намбер 9. дала много знакомых и друзей, атестат тоже дала, ума немного тоже дала, всего понемножку, многим вещам из взрослой жизни научила....кульная школа, но есть учителя неочень....а есть посто ангелы......
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:00 | Сообщение # 9
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Гимназия рулеЗзз!!! Люблю и обожаю ее!!! Учителя просто супер. Всегда понимают, во всем поддерживают, всегда дадут совет, если где-то промах - не будут сразу ругать, тыкать пальцем, ставить упреки, а спокойно подойдут, поговорят, объяснят ситуацию, помогут разобраться... Гимназия дала мне МНОГО знаний, пусть я не спец во всех науках, но знаю основы всех предметов. Отдельный огромный респект Михаилу Ивановичу Чернецкому!!! Этот человек научил меня жить, его мораль всегда будет во мне!

Огромное спасибо Наталье Владимировне Фроловой!!! (сша №9). Она - лучший математик!!! С ней не сравнятся учителя даже с 26-ой школы. ИМХО.

 
СooLGirLДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня малая учится в гимназии.Школа не плохая но название не подходит.Там хорошо идет логическое мышление(математика)Они учят 2 языка,немецкий и англиский.English там отстой,я видела ети задрыпаные плохотники которые научат их алфавиту.Пскольку англ. они не знают их еще грузят немецким вообще завались.Ну а так можно сказать среднея школа wink

Это не я плохая,это жизнь такая...
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:20 | Сообщение # 11
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
СooLGirL, Мы английский вообще по Плахотнику не учим. У нас своя программа. А то, что нам их выдают не означает, что мы по ним учатся. У нас многие хорошо владеют разговорным английским. С нашего класса 2 девочки поступили на перевод. Немецкий тоже классный. А если твоя малая программу не тянет, то заберайте документы - и в другую школу. Тем не менее, с этой школы никто после 11-го класса не уходит в техникумы, училища, и остальные узкопрофильные заведения.

Так же все зависит от класса, в каком учишься. Я училась в журналистком. Соответственно, у меня сильные языки, литература, худ. культура, одним словом - гуманитарий. В экономических классах - математика. В юридических - история. Тем не менее, не смотря на то, что я училась в гум. классе, я поступила в Технический Университет, в котором конкурс далеко не 3 человека на место. Ну математика - это заслуга Натальи Владимировны Фроловой (сш №9) и Татьяны Александровны Засядьвовк (сш №26).

Сообщение отредактировал Я_не_Ангел - Среда, 20 Июня 2007, 16:25
 
СooLGirLДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
У нас многие хорошо владеют разговорным английским

Ето те которые ходят к репетитору или хорошо учатся
Quote (Я_не_Ангел)
А если твоя малая программу не тянет, то заберайте документы - и в другую школу.

А малая у меня отличнеца.
Может у тебя мнение об етой школе хорошее но гимназия ето не то название для етой школы wink


Это не я плохая,это жизнь такая...
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:28 | Сообщение # 13
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
А Гимназия она еще потому, что в ней не только математика, физика, укр. мова и история, но еще и деление на профильные классы, а так же куча других предметов, о которых в других школах даже понятия не имеют.

ЗЫ: Ты сначала разберись, чем Гимназия отличается от Школы, а потом говори. А то некрасиво говорить то, чего наверняка не знаешь.

 
СooLGirLДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
Ты сначала разберись, чем Гимназия отличается от Школы, а потом говори. А то некрасиво говорить то, чего наверняка не знаешь.

Если б не знала тагда бы не писала ничего по етому поводу. dry Марин,не кипятись ты так,мне не нравится ваша гимназия тебе наоборот.Ине если чесно уже вп.длу доказывать что она и названия того не стоит.Все,свое мнение я оставлю при себе.


Это не я плохая,это жизнь такая...
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:54 | Сообщение # 15
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
СooLGirL, Та без проблем. У каждого свое мнение.
 
[ARCHER]Дата: Пятница, 22 Июня 2007, 08:55 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Школа мне дала, в болшей степени, друзей. Учится и что-либо хорошо знать, у меня небыло особого желания. wink

Фрида4ка - лучшая формчанка ;)

Сообщение отредактировал AlexUnder - Пятница, 29 Июня 2007, 01:23
 
СветиковаДата: Четверг, 28 Июня 2007, 20:05 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно друзей, знакомых, приятных моментов! Ну и и ума естественно! вообщем школа - это самое классное время(особенно 10-11 класс)
 
Я_не_АнгелДата: Пятница, 29 Июня 2007, 11:00 | Сообщение # 18
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Школа - ЭТО ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!!!!! Особенно моя ГИМНАЗИЯ!!! Респект Танской Ольге Григорьевне, Чернецкому Михаилу Ивановичу, Литвин Ольге Ивановне, Бивчуку Дмитрию Ивановичу, Малий Светлане Ярославовне... И всем учителям Гимназии!!! Очень вас люблю!!!!! Гимназия №15, школа 26 - РУЛИТ!!!!!! Это лучшие учебные заведения города!!!! ИМХО!
 
ArtyomДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 08:20 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
школа - фундамент будущей личности.
Кстати меня можно поздравлять - на днях празднуем 10-летие выпуска ССЕМШ (СШ№26)
да...было время...а вроде как только вчера....
идешь по проспекту...выпускники...по неволе улыбаешься в догонку им...а у самого сердце так сжимается...и воспоминания как снежный ком на голову...ели сдерживаешься от слез sad


и я _не_ангел_тоже...
 
adidasДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 09:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Artyom)
школа - фундамент будущей личности.Кстати меня можно поздравлять - на днях празднуем 10-летие выпуска ССЕМШ (СШ№26)да...было время...а вроде как только вчера....идешь по проспекту...выпускники...по неволе улыбаешься в догонку им...а у самого сердце так сжимается...и воспоминания как снежный ком на голову...ели сдерживаешься от слез

Artyom, ты случайно стихи не пишешь?
просто мысли красиво излагаешь ...


 
Никопольский Молодежный Форум » Наука и Образование » Наука и Образование » Школа: "+" и "-"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: