[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел, British_agent  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Развлекуха » Самый лучший отдых
Самый лучший отдых
AlenaДата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето уже прошло,каждый из нас обязательно где-нибудь отдыхал. Давайте в этой теме рассказывать, где мы провели свой отпуск, что интересного видели, где нам больше всего понравилось, где лучше остановится , берете ли с собой деток и т.п. ..Вообщем писать можно всё ,что касается вашего отдыха.
С вашего позволения, начну, а вы присоединяйтесь)!
Мы всей семьей прошлым летом отдыхали в Абу-Даби(ОАЭ) , дети были с нами, первый раз их взяли с собой так далеко, они были под невероятным впечатлением от такой красоты , отель нас тоже порадовал, жили в Emirates Palace yana.kiev.ua/hotels-457-emirates_palace.html ,для детей предусмотрен и бассейн,и питание,и даже услуги няни есть. Очень-очень всё понравилось и дети были в восторге, ещё хотелось бы так отдохнуть.


Сообщение отредактировал Alena - Четверг, 29 Октября 2015, 10:06
 
AlinkaaДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 18:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже были тем летом в Эмиратах, но отдыхали на острове Сир Бани Яс. Невероятное место. Просто сказака) Не пожалели потраченных денег и обязательн вернемся туда ещё раз!
 
fara12Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня самый лучший отдых в клубе, особенно когда это концерт любимой группы)
Я на https://kharkov.karabas.com/clubs/ всегда беру билеты а концерты и иду в фан зону, где можно потанцевать и оторваться по полной - вот это отдых. И весело и не скучно)
 
AmourTierДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 07:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с последним комментарием))) В сентябре собираюсь на концерт любимой группы в Киев. :-)
 
bogdansmkievДата: Среда, 31 Августа 2016, 03:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
набухаться пивком - лучше усего!)))
 
lizochka-savinaДата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в этом году отдыхали с мужем и маленьким ребенком в Болгарии! долго сомневались-потому что сыну 2.5 года, сделали за месяц паспорта , получили визы( кстати на ребенка нужно оформлять отдельно) и стали выбирать где поехать. Через интернет  http://travellist.ua/country/bolgariya/tours/  подобрали себе тур на 14 дней, который нас полностью устраивал -и цена и условия и перелет!Почему выбрали Болгарию, да потому что ближе всего лететь с маленьким ребенком. Полетели в Золотые Пески- очень хорошее место для отдыха с малышами-хорошие пляжи,неглубокий спуск к морю, куча водных горок и парков аттракционов! Сервис в гостинице тоже абсолютно устроил-соответствует ценам! Так что если собираетесь на следующий год за границу с ребенком...ну или в бархатный сезон-советую Болгарию! biggrin
 
kirillcernikovДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 14:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
.
 
lubimova892Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 14:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как маленькие дети переносят перелет? Я вот никак не решусь лететь куда-то с ребенком.
 
maximacikaДата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
шоу барабанщиков

Сообщение отредактировал maximacika - Вторник, 09 Мая 2017, 13:39
 
lanaletnyaaДата: Понедельник, 10 Июля 2017, 23:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Крым! Люблю Черное море!
 
tasha90987Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 22:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю лето! Море! Хочу лето круглый год!!!
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Развлекуха » Самый лучший отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: