[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Я_не_Ангел, British_agent, Lugia  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Смешно о не смешном или я тоже хочу Камерон Диаз!
Смешно о не смешном или я тоже хочу Камерон Диаз!
AlexUnderДата: Среда, 17 Октября 2007, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Обо мне
Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй.

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя?

Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...

Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!


Я все вижу...
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 17 Октября 2007, 22:32 | Сообщение # 2
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Жесть. Молодчик. Верно сказано. Респект. Есть такие. Самомнения вагон, а IQ - 3.
 
British_agentДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
Я_не_Ангел - тебя это тоже касается biggrin

Админ жгун biggrin маладца

 
Profani4Дата: Суббота, 12 Января 2008, 12:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexUnder не тяни на себя одеяло, укажи, что всё написанное цитата! biggrin
А зачем вам анкеты? и всё остальное, вот у меня их две и те по пьяне были созданны от скуки, с парой девушек даже встретился и, что спросите!? ДА НИЧЕГО. В реальной жизни надо знакомиться... ВЕСЕЛЕЙ.

Хотя вспомнил случай из жизни: Кривой Рог. Место действия Компьютерная фирма(не маленькая).
Хозяи всей организации решил притулить свою женушку начальницей в ком клубе, который был в томже здании от тойже фирмы. Видетели ей скучно тратить его деньги и не постоянно ничего не делать кроме дом работы. Админы присадили её на чаты,(до этого она не знала с какой стороны подойти к компу).А закончилось всё тем что она ушла к другому чудаку из чата, взяв развод и забрав ребёнка.... БУГАГА... = интернет зло и мы в нём купаемся! biggrin


Будущее начинаеться в твоей голове!
 
AlexUnderДата: Суббота, 12 Января 2008, 13:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Profani4)
AlexUnder не тяни на себя одеяло, укажи, что всё написанное цитата! biggrin

Не тяну, цитировал Воффка.Ком cool


Я все вижу...
 
IvankoДата: Суббота, 12 Января 2008, 18:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
AlexUnder, respect Я со всем написанным полностью согласен, девки у нас клевые!!! Я могу испортить любой праздник услышав фразы: "Все мужики козлы" или "все вы мужики такие" - у меня просто срывает башню и я начинаю громко кричать и матерится, спорить со всеми кто желает со мной поспорить!!! Пару раз бывало что наши прелесные дамы просто рыдать начинали или уходили, мол "зачем ты нас обижаешь" или "я же пошутила"!!!

 
Profani4Дата: Воскресенье, 13 Января 2008, 03:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А я свыкся, потому, что стал такой как все. Был особенный, но это уже никто не ценит... Романтики и просто хорошие парни angel2 уже не в моде smok Как сомной так и я smok

Будущее начинаеться в твоей голове!
 
IvankoДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
Profani4, Молоток!!! Выростешь кувалдой будешь!!! Я тоже раньше был романтиком, добрым, нежным и пушистым!!! biggrin

 
ak000819Дата: Понедельник, 14 Января 2008, 02:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!АДМИН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
first first first respect respect respect


 
Profani4Дата: Вторник, 15 Января 2008, 10:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ivanko
Profani4, Молоток!!! Выростешь кувалдой будешь!!! Я тоже раньше был романтиком, добрым, нежным и пушистым!!!

Вырос уже happy Но кувалдой не стал cool


Будущее начинаеться в твоей голове!
 
CasperДата: Вторник, 15 Января 2008, 12:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Profani4, все еще впереди. biggrin

forumwithoutaname.0pk.ru
 
Profani4Дата: Вторник, 15 Января 2008, 13:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Casper)
Profani4, все еще впереди.

Трепещите девушки brows wiggle biggrin


Будущее начинаеться в твоей голове!
 
IvankoДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 14:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
Где же все мужики подевались??? Или просто нечего сказать по этому поводу??? Я понимаю что сейчас полно подкаблучников, но еще не все таковыми стали!!! wink

 
AlexUnderДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 14:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ivanko)
Где же все мужики подевались??? Или просто нечего сказать по этому поводу??? Я понимаю что сейчас полно подкаблучников, но еще не все таковыми стали!!! wink

Не дождуцца! Женщина должна знать свое место. И вся эта эмансипация глобальная - хуйня!


Я все вижу...
 
IvankoДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 15:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
AlexUnder, respect clap

 
ak000819Дата: Вторник, 22 Января 2008, 23:39 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕЛЬЗЯ РАСПУСКАТЬ ПОДРУГ!!!!!!!!! МЫ ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД!!!!!!!! : cool И МЫ ДОЛЖНЫ ДИКТОВАТЬ ПРАВИЛА!!!!!!!!!!!!

 
IvankoДата: Вторник, 22 Января 2008, 23:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
ak000819, Вот так то ребята!!!! hands

 
ak000819Дата: Среда, 23 Января 2008, 00:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАВТРА УСТРОИМ МИТИНГ!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IvankoДата: Среда, 23 Января 2008, 00:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
ak000819, Давай послезавтра возле ЗГУ там подруг много и я на работе как раз!!! biggrin

 
ak000819Дата: Среда, 23 Января 2008, 00:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
Ivanko, договорились!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Смешно о не смешном или я тоже хочу Камерон Диаз!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: