[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел, British_agent, Lugia  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Почему некоторые люди не женятся (выходят замуж)
Почему некоторые люди не женятся (выходят замуж)
obolduiДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.fishki.net/comment.php?id=28629
 
CasperДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 20:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕДОК С СОБАЧКОЙ НА ПЛЕЧЕ РУЛИТ.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


forumwithoutaname.0pk.ru
 
КошкаДата: Среда, 05 Декабря 2007, 08:24 | Сообщение # 3
Непревзойденный романтик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko Ужасно!!!!!

Выражение лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.

Демокрит

 
Я_не_АнгелДата: Среда, 05 Декабря 2007, 10:05 | Сообщение # 4
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Полный пипец... dry
 
adidasДата: Воскресенье, 09 Декабря 2007, 17:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
это фотошоп...

 
IvankoДата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 21:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
действительно частично фотошоп!!! А вот некоторым в натуре не повезло!!!

 
КошкаДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 11:24 | Сообщение # 7
Непревзойденный романтик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос наоборот - Почему люди женятся?

Мне очень хочется получить ответ на этот вопрос, потому что я сам недавно женился. Небольшое отступление или, наоборот, вступление: кому как нравится. Зачем я женился? Почему мне не жилось одному? Как говорится, жил бы да жил один - сам себе хозяин: что захотел, то сделал, куда захотел, туда пошел, никто не стоит над душой, не надо ни с кем советоваться и т.д. Свобода, одним словом! А ведь многие женатые и замужние люди так и думают! Сколько раз я слышал от людей: "зачем женился?", "как я вышла за такого...?", "что я наделал/наделала?" И многие после этого быстро разводятся! А ведь развестись дело не хитрое! Люди разводятся потому, что не могут решить свои семейные проблемы. Зачем утруждать себя решать какие-то проблемы, когда можно просто развестись? Зачем ремонтировать сломанный телевизор, если можно просто купить новый? Зачем мне эта жена? Я лучше найду другую - еще лучше, еще добрее, еще умнее, не то, что эта... И т.д. и т.п. Зачем разбираться и выяснять кто прав - кто виноват, когда можно просто все свалить на свою жену/мужа. Ведь это так просто - найти козла отпущений в своей второй половине. Обидно то, что многие люди так и делают, они боятся взять всю ответственность на себя, даже если чувствуют свою вину в чем-то! Некоторые люди такие слабые, что боятся взвалить на себя свои же проблемы и идут жаловаться к кому-либо, чтобы ему помогли. Так говорят люди, которые совсем не ценят человеческие отношения! Они не понимают, чем может это обернуться для них в будущем!

Искать все время кого-то лучше, умнее, ... - это значит, не найти никого и остаться одному! Потому что нет на земле идеального человека: каждый хорош по-своему! И задача людей состоит в том, чтобы найти у человека эти хорошие качества и развивать их. А недостатки пытаться не замечать или попробовать как-то их компенсировать. В конце концов, люди для того и женятся, чтобы дополнять друг друга, ведь не зря говорят - "это моя вторая половина"! Не спешите разводиться - подумайте, прежде всего! Мне бы очень хотелось, чтобы мой призыв спас от развода хоть один брак! Вернемся к основной теме. Как я уже сказал, люди должны стараться дополнять друг друга. Лично я женился для того, чтобы сделать свою любимую самым счастливым человеком, заботиться о ней, любить ее и лелеять. Каждый человек в своей жизни о чем-то мечтает. Мечта моей жизни - быть самым лучшим, самым любящим мужем и отцом. И я все сделаю для того, чтобы так и было! Однажды я был на свадьбе у друга и наблюдал за молодоженами со стороны, когда их обручали в ЗАГСе. Это была такая красивая пара, их глаза горели от счастья и любви. Я им тогда позавидовал и подумал, что когда у меня будет свадьба, то я буду на седьмом небе от счастья! Ведь это так прекрасно - чувствовать, когда твоя будущая жена стоит с тобой рядом в этот ответственный момент и дает клятву вечной любви! Счастье переполняет тебя, и ты будто взлетаешь над всеми и паришь в облаках на крыльях любви. Это непередаваемое ощущение! Только ради одного этого момента можно согласиться на женитьбу! Я считаю, что нужно брать от жизни все, что она тебе дает. Если ты встретил любимого человека нужно сделать все возможное, чтобы ваша совместная жизнь была на зависть всем.

Овчинников Сергей


Выражение лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.

Демокрит

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 11 Декабря 2007, 11:30
 
ak000819Дата: Вторник, 11 Декабря 2007, 12:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭТО ПОЛНАЯ З....................А!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ДЕД ПРИКОЛЬНЫЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LugiaДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 15:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Тьотька худющая с силиконовыми титьками - жесть вообще!! surprised
Я теперь не хочу себе силиконовую грудь - мало ли какая буду в старости smile


Мы сможем прожить жизнь лучше и радостнее, если сумеем наслаждаться каждым днем и каждым возрастом этой жизни. Только тогда мы будем способны смотреть в будущее с отвагой, а в прошлое - без сожалений.
 
CasperДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 22:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Lugia, biggrin

forumwithoutaname.0pk.ru
 
IvankoДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
Lugia, капусту ешь!!! говорят помогает!!! biggrin

 
LugiaДата: Среда, 19 Декабря 2007, 17:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я её в детстве прилично объелась ! smile Советчиков добрых много было!
Помогло wink


Мы сможем прожить жизнь лучше и радостнее, если сумеем наслаждаться каждым днем и каждым возрастом этой жизни. Только тогда мы будем способны смотреть в будущее с отвагой, а в прошлое - без сожалений.
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Почему некоторые люди не женятся (выходят замуж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: