[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Я_не_Ангел, Фрида4ка, British_agent  
Никопольский Молодежный Форум » Отношения » Все о человеческих отношениях » Измена измене – рознь?
Измена измене – рознь?
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:00 | Сообщение # 1
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
В чём разница между женской и мужской изменой?
 
ЗиДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: -1
Статус: Offline
абсолютно никакой, только мужиков на планете меньше, поэтому нам немножко простительней biggrin cool
 
ArtyomДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
а я б поставил вопрос по-другому: различние между моральной(эмоциональной) и физической изменой...

и я _не_ангел_тоже...
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 11:03 | Сообщение # 4
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Artyom)
различние между моральной(эмоциональной) и физической изменой...

А вот эта тема интерессная.

Измена физическая ничего не стоит, а вот моральная... Можно изменять телом, но душой и мыслями всегда быть рядом, решать общие проблемы, жить общими радостями и единым счастьем. Лучше уж изменить телом, нежели душой... такой обман можно простить и забыть, а вот если измена моральна - то последствия, чаще всего, плачевны. Спать с человеком, но при этом любить другого, думать о нем, быть с ним... это тяжело и больно для троих.

 
ArtyomДата: Вторник, 10 Июля 2007, 11:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
Я_не_Ангел, вообще начнем с того, что любая измена - это прежде всего негатив...и трещинка в личных отношениях...
поэтому
Quote
Измена физическая ничего не стоит
- я б не стал так смело утверждать..
вопрос в том...кто и насколько близко вопронимает измену, будь-то физическую или духовную...
если это духовная измена - можно предположить...что любовь прежняя под большим вопросом...(осталось наверное только привыкание или привязанность (дети,быть,карьера и т.п.)
физическая же измена - не может иметь место при здоровой моральной (духовной) атмосферы между двумя любящими людьми...н(ет просто логики и объяснения)
вывод следующий: измена - следствие прежде всего нездоровой моральной атмосферы между двумя любящими людьми

еще интересный вопрос: последствия измены, как пережить измену, как поправить ситуацию..


и я _не_ангел_тоже...
 
VohichДата: Вторник, 10 Июля 2007, 11:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна моя знакомая один раз лапнула: " Я могу встречаться с одним...но не могу с одним целоватся"...Вот и как это понимать.... lol

Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую.
 
НиколяДата: Вторник, 10 Июля 2007, 11:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка впускает в свое тело,а ето место святое.Мужчине ето не так ведь он внутрь себя никого не пускает.Да и как можно изменять я незнаю...

я пишу для книги,не для плееров!!!
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 12:00 | Сообщение # 8
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Artyom)
последствия измены

Как ты и сказал, это зависит от того, кто и насколько близко воспринимает измену, какие отношения между людьми, насколько эти люди мудры. Последствия могут быть абсолютно разные: для некоторых - это развод, без дальнейнего общения, некоротые переживут этот стресс и у них останутся небольшие изменения в отношениях, а некоторые - просто закроют глаза и будут жить дальше, будто ничего и не произошло.

Quote (Artyom)
как пережить измену

Думаю, просто не нужно замыкаться в себе. Нужно побольше общаться с людьми, говорить себе: не хочу думать об этои сегодня, подумаю завтра с 11 до 12, к примеру; не крутить себе кино. В тяжелых случаях может помочь психолог. Нужно поговорить с любимым человеком об этом, но не упрекать его в этом, что можешь лишь усугубить ситуацию...

Quote (Artyom)
как поправить ситуацию..

А как ты поправишь ситуациию? Никак. Что сделано - то сделано. А вот как избежать измену либо предупредить ее? Это вопрос открытый.

 
ArtyomДата: Вторник, 10 Июля 2007, 13:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
Я_не_Ангел, "некоторые - просто закроют глаза и будут жить дальше, будто ничего и не произошло."
чего-то я таких не встречал...таким что - безразлично?? так может при таких безразличных отношениях и нет настоящих крепких чувств?? тебе же наверное далеко не безразлично с ким,например, будет твой парень просто отдыхать где-то вечером в какой-то компании?? А даже если доверяешь...все равно хоть чуть-чуть, но стремно...
а потому что он далеко не безразличен...
ты ж не станешь совать ему в руки пачку презервативов перед уходом вечером в компанию ,мол, на дорогой, на всякий случай...а если что, ну ладно...поговорим, поймем друг друга...

тему измены надо подымать изначально и периодически...чтоб понятно было...

ну а в принципе измена - также вина обоих...если ушел один на сторону...значит ему чего-то не хватает с любимым человеком, он что-то недополучает..(эмоции, чувства,физ.,поддержка и тп.п)
понятно - что решение такого вопроса дело серьезное и обоюдное...


и я _не_ангел_тоже...
 
СветиковаДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное страшнее измены ничего нет... измена - это предательство. так что если человек изменил, предал 1 раз то предаст и 2ой и 3ий.. и это самое обидное... sad
А вообще настощая девушка, жена всегда сумеет сделать так, чтоб её вторая половинка никого кроме своей любимой не замечала и чтоб парень всегда впрыпрыжку бежал домой чтоб поскорей с НЕЙ увидиться...
Сама никогда не изменяла... cool
 
[ARCHER]Дата: Вторник, 10 Июля 2007, 16:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Измена - это ужасно больно. Я только однажды пережил измену своей второй половинки и простил, кстати... Но очень скоро об этом пожалел, т.к. где предали тебя раз, будет и второй и третий... С тех пор зарекся сам не изменять, потому что понял, насколько это больно. По-моему, получается)

Фрида4ка - лучшая формчанка ;)
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:52 | Сообщение # 12
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Artyom, Нет. Это не безразличие друг к другу. Я не то имела ввиду, а то, что изменив, пара просто не будет строить из этого трагедию, подавать на развод, ругаться, собирать вещи... если они любят друга, через боль, они смогут простить. Мы же не знаем о причине измены? Суть - в причине.
 
ArtyomДата: Среда, 11 Июля 2007, 08:56 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
Я_не_Ангел, судя по твоим словам тебя измена никогда не касалась, и слава Богу!

Quote
вообще настощая девушка, жена всегда сумеет сделать так, чтоб её вторая половинка никого кроме своей любимой не замечала и чтоб парень всегда впрыпрыжку бежал домой чтоб поскорей с НЕЙ увидиться...

- Поддерживаю на 200% :)) На себе испробовано!


и я _не_ангел_тоже...
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 11 Июля 2007, 10:38 | Сообщение # 14
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Artyom)
Я_не_Ангел, судя по твоим словам тебя измена никогда не касалась, и слава Богу!

Меня лично нет, но примеров достаточно. Этой боли я не знаю. Хотя могу только догадываться как это больно.

 
ArtyomДата: Среда, 11 Июля 2007, 11:04 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
ДОГАДЫВАТЬСЯ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ...ВОТ КОГДА ПРОЧУВСТВЕШЬ НА СЕБЕ ВСЕ "+" И "-", ТОГДА...
А ПРИМЕРЫ....ОНИ НЕ ВСЕГДА ПОУЧИТЕЛЬНЫ...


и я _не_ангел_тоже...
 
Я_не_АнгелДата: Среда, 11 Июля 2007, 11:17 | Сообщение # 16
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Artyom, Согласна. Но все же, в подобных ситуациях нужно прислушиваться к людям, которые это прошли. Мне так кажеться...

ЗЫ: Мы отошли от темы.

Измена измене - рознь? Вот в чем вопрос!!! Измена бывает разной?

 
ZigZagerДата: Суббота, 21 Июля 2007, 23:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Измена небывает разной, разные токо оправдани)
если человек изменил не умом, а телом тогда ето животное
а зачем вам тупое животное, отпустите его в его стадо,
ибо недостойно оно вас


Гнев ходит с теми, кто не знает страха
Чьи глаза как огонь – чьи сердца как лёд

Если ты оказалась в тёмном месте. Где темно, сыро, холодно и отовсюду капает кровь - не пугайся. Ты всего лишь в моём сердце....

 
IvankoДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 21:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня например под дулом пистолета не заставишь изменить, может воспитан так или хрен его знает, в общем не могу!!! Хотя возможностей было много!!! А все может потому что у меня вызывают отвращение люди (женского пола), которые зная что у меня есть пара продолжают добиватся своего!!!! А вот мой один хороший знакомый говорил: изменить может только женщина, потому что может соблазнить и добится любого (естественно если недурна), а вот мужчина не может отиметь каждую ибо не каждая даст (вернее практически ни одна не даст)!!!

 
LittleДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 20:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ivanko, да тогда как же я??????????Ведь у нас так всё и получилось!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Little - Пятница, 08 Февраля 2008, 20:11
 
AlexUnderДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 20:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Little, biggrin
Quote (Little)
Ведь у нас так всё и получилось!!!!!!!!!!
под столом
lol


Я все вижу...
 
Никопольский Молодежный Форум » Отношения » Все о человеческих отношениях » Измена измене – рознь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: