[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Спортивный Никополь » Спорт в Никополе » Спорт и деньги
Спорт и деньги
Kostj_ChipskiДата: Четверг, 19 Июля 2007, 19:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 5
Статус: Offline
Из последних новостей: Шахтёр подписал себе в команду итальянского нападающего Кристиано Лукарелли.
По условиям контракта итальянец получит заработную плату, а это 12 миллионов евро за три года, а также загородный особняк, который предоставит клуб, каждые две недели Лукарелли на частном самолете сможет летать домой в Геную.
Вопрос, стоят ли в Украине футболисты и другие спортсмены таких затрат? И не лучше было бы пустить эти деньги на какие-то другие нужды?
 
adidasДата: Четверг, 19 Июля 2007, 19:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Kostj_Chipski, позвони Ахметову, и спроси

 
SnoopDoggДата: Четверг, 19 Июля 2007, 20:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше б добавили милиончиков 10 и выкупили Henry.
 
Kostj_ChipskiДата: Четверг, 19 Июля 2007, 20:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 5
Статус: Offline
Та звонил я ему... Ринат мне и говорит: - Я же для своих родных шахтарей-тружеников стараюсь, что б они когда с шахты вылезли могли интересный футбол посмотреть, что б они на стадионе забывали о том что им денег на достойную жизнь семье не хватает и не вспоминали про товаришей своих погибших в шахтах под завалами. Ведь лучше пусть народ радуется красивым голам, чем горюет о жизненых передрягах...

 
Никопольский Молодежный Форум » Спортивный Никополь » Спорт в Никополе » Спорт и деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: