[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Никопольский Молодежный Форум » Спортивный Никополь » Спорт в Никополе » Страйкбол.Набор в команду "ALLEY KAT"
Страйкбол.Набор в команду "ALLEY KAT"
maniakДата: Понедельник, 14 Января 2008, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
-А какая разница между страйкболом и пейнтболом?И что вообще такое страйкбол?
Этот вопрос почти всегда задают, когда заходит речь о страйкболе с человеком, ни разу не видевшим как играют в страйкбол.
Во - первых страйкбол – это не пейнтбол. Часто в западной прессе страйкбол называют пейнтболом для продвинутых, но они существенно различаются.
Говорят, страйкбол пришел на смену пейнтболу. Это не совсем соответствует действительности, они существуют и будут существовать независимо друг от друга - прежде всего потому, что коренным отразом отличаются. Отличаются по сути, по истории возникновения, по правилам и т.д.
По мнению некоторых американских пэйнтболистов, в пэйнтбол приходят новички, а состоявшиеся пэйнтболисты ищут продолжения именно в страйкболе.
ОРУЖИЕ. В отличие от пейнтбольных маркеров, напоминающих оружие из повестей в стиле "фэнтези", в страйкболе используется оружие, полностью имитирующее реальный боевой образец. До мелочей, даже до веса, емкости магазина, схемы разборки.
И в тоже время при игре со страйкбольным оружием могут использоваться магазины повышенной емкости, гораздо большей, чем фидеры пейнтбольных маркеров (200,470,600, 3000 шаров).
РАЗЛИЧИЕ В ПРАВИЛАХ. В страйкболе игра ведется на честность, попадание фиксирует сам игрок. Пораженный игрок должен выйти в "мертвятник" откуда он сможет войти в игру или сразу после отметки, или через некоторое время - в зависимости от сценария. В страйкболе нет никаких судей и арбитров. Игра развивается так, как ее поведут игроки, выполняя поставленную перед ними задачу. Это все подстегивает игрока не расчитывать на вердикт третьей силы, а быть более собранным и дисциплинированным на площадке.
ЧТО ЖЕ МЕЖДУ НИМИ ОБЩЕГО? Единственное, что объединяет эти две игры – это адреналин. Хотя, пожалуй, назвать игрой страйкбол все-таки неправильно. Это скорее образ, жизни…
Страйкбол – это реальный экшн, все происходит так, как происходило бы если вы в самом деле оказались вдруг на реальном поле боя. Здесь особую ценность приобретает надежность друга, трезвый ум и умение быстро реагировать на меняющуюся обстановку.
В игре может принимать участие ,не зависимо от пола и рассовой пренадлежности,любой желающий...ВЫ ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ ,НО НЕ ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ НА РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЕ? ТОГДА ЖДЁМ ВАС НА НАШЕЙ ,ВОЙНЕ.
Команда ALLEY KAT объявляет о наборе в свои ряды:

ЕСЛИ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВ, ТЕБЕ 18 ЛЕТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО СЛУЖИЛ В АРМИИ, ХОЧЕШЬ ВОЕВАТЬ И СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ( S )? СМОЖЕШЬ ПОСЛЕ 3-Х КИЛОМЕТРОВОГО МАРШ БРОСКА ВСТУПИТЬ В БОЙ,ТОГДА КОМАНДА " ALLEY KAT" РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СВОИХ РЯДАХ.ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И НЕСКОЛЬКИХ ПРОБНЫХ ИГР ТЫ БУДЕШЬ ЗАЧИСЛЕН В КОМАНДУ, В ОДНУ ИЗ Развед Групп.СВЯЗЬ В ЛИЧКУ. Не серьёзным просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
MANIAK


победу одержит лишь тот кто сражается

Сообщение отредактировал maniak - Вторник, 15 Января 2008, 14:33
 
CasperДата: Понедельник, 14 Января 2008, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Физически здоров, 3-км бегал, а вот 18 нет... sadwalk weep

forumwithoutaname.0pk.ru
 
maniakДата: Понедельник, 14 Января 2008, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько тебе лет ?

победу одержит лишь тот кто сражается
 
CasperДата: Понедельник, 14 Января 2008, 22:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Аж 16... biggrin

forumwithoutaname.0pk.ru
 
maniakДата: Понедельник, 14 Января 2008, 23:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
знаещь вообше по правилам ранее 18 к игре не допускаются ,НО если желание очень сильное и ты сможешь выполнять приказы командира ,а не бежать сломя голову с криками -"там стреляют мне туда-а-а-а...."в таком случае нужно встретиться на одной из игр и .....дальше дело "техники " biggrin

победу одержит лишь тот кто сражается
 
CasperДата: Понедельник, 14 Января 2008, 23:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
maniak, может можно было бы и попробывать, но на первом плане учоба, времени совсем не будет. А друзьям скажу может ктото заинтересуется.(к стати некоторым по 18 уже есть). cool

forumwithoutaname.0pk.ru
 
maniakДата: Вторник, 15 Января 2008, 14:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ок biggrin

победу одержит лишь тот кто сражается
 
МашуняДата: Вторник, 15 Января 2008, 19:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
А сестру возьмешь в команду медсестрой??? doctor

 
maniakДата: Вторник, 15 Января 2008, 20:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin конечно возьму biggrin biggrin biggrin

победу одержит лишь тот кто сражается
 
MorfeiДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 16:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли магазин Аирсофт в Никополе.
Мож позже к вам в команду пойду. В страйкбол играю. Стволов два. Один М15А4 с оптикой пока без тюна. Второй МП-5 (вторичка)
По поводу магазина ответь пожалуйста.
 
maniakДата: Вторник, 21 Октября 2008, 21:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу магазина- его нет в Никополе, но мы все заказываем на Милитаристе,или в Штурме.
Ты говоришь, что играешь в страйкбол.,что-то я тебя не припомню biggrin ,а как давно играешь?И чей м15 а 4(имею ввиду фирму?)


победу одержит лишь тот кто сражается
 
pivziДата: Четверг, 23 Октября 2008, 00:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, команда почти собрана, медсестра тож присутствует, тАгда вАзьмите меня поварихой )))))))) Готовлю вкусно, недорого! Тел: +38(066)750-95-... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
dukeДата: Вторник, 28 Октября 2008, 04:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
maniak, я очень заинтересован . хочу играть в страйкбол давно искал...
вот аска напиши мне 404436737
 
maniakДата: Среда, 29 Октября 2008, 18:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
желающим играть
есть возможность проката "оружия"
-игра 100 гр. ствол ,1000 шаров- 35гр.
одежда своя,но если нужно можно и её на прокат взять...
пока ассортимент не большой, но к весне будет более чем достаточно и разные.
желающих, просьба связываться через аську - 492-637-594.


победу одержит лишь тот кто сражается
 
БУДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 14:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
зимой играете ? попробовать себя, 200 украинских рублей фатит.
 
ЮрецДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 18:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а если мне нету 18 я не могу играть??????
 
БУДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 00:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрец читай выше и не задавай глупых, вопросов помоему это уже обсуждали...
 
GladiatoRДата: Суббота, 31 Января 2009, 18:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!! Мне недавно рассказали про страйкбол - классно!! Хочу себя попробовать, но 18 пока нет (но вот-вот будет) и оружие надо купить. В Интернете нашёл сайт "Штурм" (я так понял вы с него заказы делаете). Так вот, хотел спросить как доходят товары (меня больше оружия интересуют), как долго доставка длиться? хорошего ли они качества? и как на счёт поломок?
Я хотел для начала купить пистолет (им удобно пользоваться в игре???). И какой посоветуете, деньги впринципе не имеют значения, главное чтоб пистолет был хорошем. Зараннее спасибо))
 
MorfeiДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 10:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Maniak. Не помнишь ты меня потому что я работаю и играю (около года) в Киеве. А в Никополе мы виделись только возле ЦУМа там раньше был небольшой магазинчик велосипедов вот там я когдато работал. М15А4 фирмы КласикАрми а МП5 Маруй.
 
ЛенькаДата: Среда, 20 Мая 2009, 14:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
Никопольский Молодежный Форум » Спортивный Никополь » Спорт в Никополе » Страйкбол.Набор в команду "ALLEY KAT"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: