[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Никопольский Молодежный Форум » Downloads » Фильмы » Час пик 3 (Боевик / комедия / детектив / триллер)
Час пик 3
AlexUnderДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 13:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Для того, чтобы скачать фильм воспользуйтесь Bittorrent или utorrent

Час пик 3 / Rush Hour 3

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик / комедия / детектив / триллер
Продолжительность: 01:24:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Бретт Рэтнер

В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Винни Джонс, Хироюки Санада, Ноэми Ленуар, Макс фон Зюдов, Иван Атталь, Мин Сунь Мин, Саймон Ри, Йоуки Кудо, Роман Полански, Розелин Санчес, Чжан Жинчу

Описание: Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера (Крис Такер), допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли (Джеки Чан) получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады - самого опасного криминального синдиката в мире - и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления... и, естественно, только путается под ногам у Ли.

Доп. информация: Video: XVID 608x272 25.00fps 1017Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 608x272 25.00fps
Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps

Ссылка для скачивания Час пик 3


Я все вижу...
 
ak000819Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 16:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
кино мне понравилось но почему оно так долго скачивается cool ( целую ночь ждал angry )

 
AlexUnderДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 16:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
У тя какая скорость? 128 или 256? Возьми 512 и бут быстрее! Да, кстати, не выключайте ваш торрент после закачки: дайте закачать другим людям!

Я все вижу...
 
ak000819Дата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 00:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
256 и что фильм скачивается 24 часа! а если поставлю 512 тогда будет 12 часов! А нельзя как нибудь побысрей

Добавлено (10 Сентября 2007, 00:51)
---------------------------------------------
СОРИ ПОБЫСТРЕЙ!


 
AlexUnderДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 08:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ak000819)
256 и что фильм скачивается 24 часа! а если поставлю 512 тогда будет 12 часов! А нельзя как нибудь побысрей

Ты знаешь принцип торрента? Сначала скачиваешь сам, затем даешь возможность скачать у тебя! Вот много таких людей, которые сами скачали и выключили торрент, мол мне хватит, из-за того и скорость небольшая.
А на 512 фильм должен тянуться 3-4 часа, 256 соответственно 6-8 часов. Так что не преувеличивай!


Я все вижу...
 
НиколяДата: Среда, 12 Сентября 2007, 13:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольный фильм. biggrin

я пишу для книги,не для плееров!!!
 
Никопольский Молодежный Форум » Downloads » Фильмы » Час пик 3 (Боевик / комедия / детектив / триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: