[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я_не_Ангел  
Солнышко/Солярий
Я_не_АнгелДата: Среда, 11 Июля 2007, 11:41 | Сообщение # 1
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Милые девочки, вот и теплее стало от нашего солнышка. И на душе светлее. Хочется узнать,что Вы предпочитаете: натуральное солнышко или все же солярий, которое доступно нам в любое время года?
 
AlexinaДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 12:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Я обожаю солнышко...а солярий...он мне ни к чему...я сама по себе смуглая

Глупо бояться того, чего не избежать...
 
Я_не_АнгелДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 12:38 | Сообщение # 3
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже очень люблю загорать. Такой кайф получаю... Лежишь себе на берегу у моря... тепло... думаешь о чем-то... эх... красота.
 
British_agentДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 13:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
самые загорелые это шахтеры biggrin
 
ЗиДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 13:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: -1
Статус: Offline
ага, которые на Донецком футбольном поле бегают в оранжевых футболочках - чисто украинцы, просто загорелые biggrin smile biggrin
 
СветиковаДата: Вторник, 17 Июля 2007, 00:12 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Солярий вообщето очень вреден для здоровья, особенно при нашей радиации. зачем себя тогда еще больше травить, если без этого можнои так спокойно про жить? особенно людяи у которых есть склонности к онкологическим заболеваниям, это вообще противопоказано категорически!
И еще не пойму зачемнекоторые девушки зимой ходят в солярий??? что бы надеть на себя 3 свите и 2 штанов, а еще в конце концов закутаться в шубу?! ну вобщем мне этого не понять!
Саа кстати не разу в солярии не была! предпочитаю загорать исключительно на пляжике! cool
 
adidasДата: Вторник, 17 Июля 2007, 08:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Светикова)
Солярий вообщето очень вреден для здоровья, особенно при нашей радиации. зачем себя тогда еще больше травить, если без этого можнои так спокойно про жить? особенно людяи у которых есть склонности к онкологическим заболеваниям, это вообще противопоказано категорически! .... Саа кстати не разу в солярии не была! предпочитаю загорать исключительно на пляжике!

В солярии на тебя действует только ультрафиолетовое излучение. А на пляже ты получаешь дозу ультрафиолетового, инфракрасного, радиактивного и других вредных излучений. Поэтому загорать на пляже намного более вредно для здоровья. prof


 
СветиковаДата: Вторник, 17 Июля 2007, 14:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
adidas, Ну а теперь посчитаем... те лбюди которые загорают в солярии, она что и на пляже незагорают помимо солярия? сомневаюсь... ну так зачем тогда 2ную дозу вредных лучей брать на себя? happy
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 17 Июля 2007, 15:07 | Сообщение # 9
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Даже врачи не советуют солярий. Если постоянно заниматься этим делом, то в 20 вы будете выглядеть на 35.
 
adidasДата: Вторник, 17 Июля 2007, 16:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное это не слишком увлекаться загаранием. А то потом проблемы со здоровьем начнутся.



Сообщение отредактировал adidas - Вторник, 17 Июля 2007, 16:03
 
British_agentДата: Вторник, 17 Июля 2007, 16:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
а мну неочень нравяЦЦо девушки черезчур загарелые, в "Торнадо" ходил видел там загарающих в саляриии, она была черезчур черная...лучше всего загар с какого нибудь обалденного моря, Черноморский загар biggrin
 
adidasДата: Среда, 18 Июля 2007, 09:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (British_agent)
а мну неочень нравяЦЦо девушки черезчур загарелые, в "Торнадо" ходил видел там загарающих в саляриии, она была черезчур черная...

мне копчёные тоже не нравятся
ph34r


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: