[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Я_не_Ангел, British_agent, Lugia  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Прикольные истории,ситуации,которые случались с вами!!!!:)))
Прикольные истории,ситуации,которые случались с вами!!!!:)))
AlexUnderДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 21:24 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Не все бабы дуры

Блин ЖЕСТЬ… — у меня привычка, — пить кофе (утром, днём, вечером и даже ночью перед сном)… поэтому механизм — открыть шкаф, достать банку карте Нойре и насыпать в чашку проделываю даже в состоянии сильного похмелья…

С недавнего времени решил пощадить организм и пить чай… — но вот облом, — наливаю заварку, кипяточку… а потом — *** чисто на автомате лезу в шкаф, беру кофе и засыпаю в чай — это уже чисто рефлекс — механически, за последние 2 недели уже так попадал раз 10… (девушку мой мат с кухни порядком подзадолбал)

Вот и сейчас… — налил заварки… кипяточку… (в мозгу крутится — «сахар») — лезу в шкаф, беру банку (вы уже догадались) — иии высыпаю в чай пару ложечек (в полном задумствии)… (уже хочу материться)… но тут замечаю что в БАНКЕ из под кофе — САХАР….

блин — вот у мя девушка догадливая…..


Я все вижу...
 
Profani4Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:47 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикиньте прикол сегодня был. У на на предприятии чувак один Костя (начальник производства). 3-й человек в компании, Выхожу утром на работу смотрю костя из своего бмв вылазит. По ходу дела живёт в томже доме что и моя подруча, но в другом подьезде.Поболтали немного, я напрасился чтоб он меня подвёз на работу. Пока ехали выяснил что этажом ниже под подручей моей живёт его тёща. А я ей сегодня спать мешал до 5 утра =). Костя как понял кто виновник этой всей истории пообещал поговорить с шефом про повышение моей зарплаты =)... А с меня взял обещание что я почаще буду заходить к подружке =) гагага улёт....

Будущее начинаеться в твоей голове!
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Прикольные истории,ситуации,которые случались с вами!!!!:)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: