[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Я_не_Ангел, British_agent, Lugia  
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Прикольные истории,ситуации,которые случались с вами!!!!:)))
Прикольные истории,ситуации,которые случались с вами!!!!:)))
MAXIДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 08:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну рассказуйте что с кем уматного,прикольного случалось

Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет
 
Я_не_АнгелДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 14:37 | Сообщение # 2
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне 13 лет. Юбка мини, каблук 14 см. Подружке 12 лет. Вид аналогичный. Город в Черниговской области - Городня (от слова - "горе"), ночь, около 03. Идем домой через парк, но не в самом парке, а по асфальтированной дороге, в парке бар - одна пьянь и ... Чувствуем за спиной приближение машины, свет фар. Машина едет медленно. Мы идем ускоренным шагом. Доходим до этого бара ("Ласунка"), машина подъезжает к нам останавлевается... мы - разворот, бегом в этот бар... заходим туда.. Боже, лучше бы мы в той машине были... заходим, а вся эта пьянь: Раз так на нас и смотрит, осматривает с ног до головы... В наших глазах - страх... готовность к худшему. Я подхожу к подозрительному официанту, спрашиваю телефон, в ответ слышу сухое "НЕТ". Поворачиваю голову, возле стойки стоят два мужика с той машины, пристально нас осматривая... Потом они вышли, я говорю подружки: Надо от сюда как-то выбираться (а до дома буквально 200 метров), выглядываем на улицу, стоят на крыльце эти мужики, недалеко - эти галимые жигули... Хватаю подругу за руку с криком: Пропустите, мы в Африку! И бегом, со скоростью света бежим от туда, подбегаем к машине, открывается дверь, мы... (В Африку) со всей дури эту дверь захлопываем и слышим дикие мужские стоны... (Видимо нос мужику разбили)... Ну что? Вырвались мы от туда... Добежали домой минуты за 1,5 (каблук 14 см)... и не спортсменки. Вот, что делает страх... Домой прибежали, стали возле двора, крепко обнялись... и долго-долго так стояли, а сердце вырывалось с груди...
Вот так. Сначало было страшно, а потом ПРИКОЛЬНО! Сейчас как вспоминаем, столько смеха... Просто на себя со стороны посмотрели. А люди те офигевшие были...
 
AlexinaДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 14:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вы просто героини, на каблуках 14 surprised сантиметров еще и бегать smile

Глупо бояться того, чего не избежать...
 
AlexinaДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 15:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
А я помню года полтора назад мы с подружками пошли вечером на разведку(нужно было кое-что узнать).Родители нас не пускали и мы выбрались где-то около 8, но в 9 надо было уже быть дома.Ну мы узнали то, что нам нужно было, смотрим на часы, а там 20.48.Нам домой надо было идти на Жывые и мервые, а мы в то время были только возле "Свита".И мы решили побежать на автобус,на 14.Прибежали на остановку а автобуса нет и нет...ну и мы сломя голову побежали по Антиповой,там где машины едут.Бежали,бежали смотрим назад а за нами менты едут...и мы кто куда, кто в кусты,кто так и остался бежать...конечно испугались все.Когда мы уже подбегали к нашему району как раз ехал автобус...вот это был облом.Но радует то, что хоть дамой вовремя попали.Вот так мы пробежали от "Свита" до "Черепов" за 12 минут.

Глупо бояться того, чего не избежать...
 
MAXIДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 15:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Юля помню, я этого никогда не забуду.Особенно ментов wacko это был ужас

Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет

Сообщение отредактировал MAXI - Воскресенье, 10 Июня 2007, 15:17
 
MAXIДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Где то года 2 назад решили мы вечером с подругами посидеть на стадионе, до часиков 10 сидели( получаеться уже стемнело).Идём мы домой(выходим из стадиона) видим за нами идёт какой то подозрительный пацанчик, мы ускаряемся и он ускаряеться.Мы бужать начали, а он за нами. Выбегаем из стадиона(Металерг) кто куда, кто почти через забор прыгать(тот что по алейке), забежали во дворик какой то, сели на лавочку.И тут он тоже подбегает, мы в шорохе перепугались, думали что убежали.А он говорит: "Девушки ну куда же вы, я ведь просто хотел познакомиться".Мы после этого долго ещё гнали, мы уже подумаль что он маньяк

Добавлено (10 Июн 2007, 17:01)
---------------------------------------------
Недавно гуляли в парке.Подходит пацанчик познокомиться и говорит сразу запиши мой номер и подпеши Олег, потом говорит: " Нет не Олег, а Олежка, хотя можно по простому - ПРОСТО СЕКСИ БОЙ" Нас порвало со смеху biggrin


Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет
 
AlexinaДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Вика, а этот пацанчик случайно не Назаренко был?

Глупо бояться того, чего не избежать...
 
MAXIДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Не

Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет
 
AlexinaДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
У него просто такая манера знакомства присутствует

Глупо бояться того, чего не избежать...
 
MAXIДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Не то был не он.То вообще левый какой то

Любовь-это крик сердца, которого никто не слышет
 
Я_не_АнгелДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:43 | Сообщение # 11
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MAXI)
ПРОСТО СЕКСИ БОЙ

lol ржунимагу... Класс...
 
Фрида4каДата: Вторник, 12 Июня 2007, 22:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Я_не_Ангел)
ПРОСТО СЕКСИ БОЙ

))))))мальчик о себе сильно хорошего мнения))))


..буду краткой.......
 
SnoopDoggДата: Суббота, 23 Июня 2007, 02:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы, а у меня была смешная ситуация когда я попал в аварию. Лет в 12-13, на велике летел на бешеной скорости, и тут из за угла вылетает Москвич, башкой так влетел в дверь, что стекло разбилось. И одделался я всего тремя неделями в больнице и шрамом на лбу, ну еще конечно десятками сеняков, царапин, ссадин и всего такого... Больше всего ржал мой папа, потому что у него точно такой же шрам, и тоже из за велосипеда. Ведь он был чемпином УССР по велоспорту.
 
ЗиДата: Вторник, 26 Июня 2007, 10:45 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (MAXI)
Мне 13 лет. Юбка мини, каблук 14 см. Подружке 12 лет. Вид аналогичный. Город в Черниговской области - Городня (от слова - "горе"), ночь, около 03. Идем домой через парк, но не в самом парке, а по асфальтированной дороге, в парке бар - одна пьянь и ... Чувствуем за спиной приближение машины, свет фар. Машина едет медленно. Мы идем ускоренным шагом. Доходим до этого бара ("Ласунка"), машина подъезжает к нам останавлевается... мы - разворот, бегом в этот бар... заходим туда.. Боже, лучше бы мы в той машине были... заходим, а вся эта пьянь: Раз так на нас и смотрит, осматривает с ног до головы... В наших глазах - страх... готовность к худшему. Я подхожу к подозрительному официанту, спрашиваю телефон, в ответ слышу сухое "НЕТ". Поворачиваю голову, возле стойки стоят два мужика с той машины, пристально нас осматривая... Потом они вышли, я говорю подружки: Надо от сюда как-то выбираться (а до дома буквально 200 метров), выглядываем на улицу, стоят на крыльце эти мужики, недалеко - эти галимые жигули... Хватаю подругу за руку с криком: Пропустите, мы в Африку! И бегом, со скоростью света бежим от туда, подбегаем к машине, открывается дверь, мы... (В Африку) со всей дури эту дверь захлопываем и слышим дикие мужские стоны... (Видимо нос мужику разбили)... Ну что? Вырвались мы от туда... Добежали домой минуты за 1,5 (каблук 14 см)... и не спортсменки. Вот, что делает страх... Домой прибежали, стали возле двора, крепко обнялись... и долго-долго так стояли, а сердце вырывалось с груди...
Вот так. Сначало было страшно, а потом ПРИКОЛЬНО! Сейчас как вспоминаем, столько смеха... Просто на себя со стороны посмотрели. А люди те офигевшие были...

я в шоке, вот это вы дурочки малолетние, скажите спасибо что вас там не убили или не изнасиловали... нарядились как шлюхи и полезли на зад свой приключения искать, на хрен спрашивается? чтобы потом сиеятся? значит вас это ни чему не научило... а если бы комуто из вас голову проломили - тогда может быть и урок получился бы... а сейчас вам смешно?!?!?! нашли чем хвастаться, отсутствием мозгов, надеюсь время это хоть как то исправит
 
SnoopDoggДата: Вторник, 26 Июня 2007, 10:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
С одной стороны - правильно, а с другой - все же обошлось.
 
Я_не_АнгелДата: Вторник, 26 Июня 2007, 16:31 | Сообщение # 16
Заслуженная горожанка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1631
Репутация: 12
Статус: Offline
Зи, Во-первых, как шлюхи мы не выглядили. Попрошу без оскорблений. Это раз. А во вторых, выделите мне цитату, где я сказала, что это нас ничему не научило. И в третьих, по поводу моих умственных способностей и интеллекта могу поспорить, а в 14 лет у меня мозгов было на 14.
 
AlexUnderДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 12:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Рабочая неделя админа. Почитать поржать! biggrin
Прикрепления: 69736378.txt (26.1 Kb)


Я все вижу...
 
ЗиДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 12:59 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (AlexUnder)
Прикрепления: 69736378.txt (26 Kb)

Аха прикольно, ток читал это недели две назад.
Приколы СуппортА
 
AlexUnderДата: Среда, 01 Августа 2007, 23:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы слишком заработались в фотошопе, если...

1. На вопрос продавца в бутике "Какого цвета свитер вам хотелось бы?" вы не задумываясь ответите "#ff0000"
2. Когда дочка просит помочь ей с аппликацией, вы долго тупите, не понимая, как сделать верхний слой бумаги на 30% прозрачнее.
3. Лассо не ассоциируется с ковбоями и страной Мальборо...
4. ...волшебная палочка со сказками и феями...
5. ...а маски с Венецианскими карнавалами.
6. Вы искренне не понимаете, зачем врачам пипетки - в медицине ж не нужна палитра.
7. Когда вы приносите мамину пленку с отдыха в фотомастерскую, на вопрос о размере фото вы не задумываясь отвечаете - 800 на 600.
8. Если у вашего друга красные глаза - это не значит, что он не выспался. Он просто не знает про Red Eye Tool.
9. Когда жена просит поменять водопроводный фильтр, вы звоните не сантехнику, а другу-сисадмину и спрашиваете про новые версии водопроводных фильтров.

10. Вы точно знаете, что любой негатив всегда можно превратить в позитив с помощью Ctrl+I. И наоборот.


Я все вижу...
 
British_agentДата: Четверг, 02 Августа 2007, 21:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin прикол
 
Никопольский Молодежный Форум » Никопольский Молодежный Форум -=НФМ=- » Гы-Гы » Прикольные истории,ситуации,которые случались с вами!!!!:)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: